Бесплатный WiFi в стиле Внуково..

Бесплатный WiFi в стиле Внуково.. Бесплатный, Тег, Внуково, Баянометр молчит

.. такой бесплатный. Доступ к сети, к слову, стоит 50 р.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
289
Автор поста оценил этот комментарий

С приходом 4G вообще не пользуюсь всякими куцыми общественными недоинтернетами. VoIP не работает, HTTPS ломается, во всякие клиент-банки заходить стремно - потому как обычно на доступе стоит какая-то настроенная Джамшутом за Доширак прокся.

раскрыть ветку (97)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж нет. Тот же бесплатный инет (честным образом бесплатный) в аэропорту Тайбея прям спас. И в Дубайском аэропорту, где очень часто пересадки у эмирейтс, тоже бесплатный час инета прям очень в тему

раскрыть ветку (14)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Дубае со сменой мак-адреса бесплатный безлимит :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в метро московском и в автобусах инет тоже бесплатный

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С отправь смс на номер 4242 (чем больше отправил тем больше нелох), и просмотром рекламы. Особенно весело отправлять смс в метро, если у тебя оператор не из зажравшейся тройки, и связи нет.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это у нас законодательство сейчас такое, что в общественный интернет либо по паспорту, либо по телефону.
В чем проблема отправить 1 смс за все время?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что его можно отправить только на МЦК или наземных ветках (филевская, бутовская).
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как про Внуково речь идёт. А, поговаривают, что Внуково в России.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С приходом 4G вообще не пользуюсь всякими куцыми общественными недоинтернетами. VoIP не работает, HTTPS ломается, во всякие клиент-банки заходить стремно - потому как обычно на доступе стоит какая-то настроенная Джамшутом за Доширак прокся.

Где тут Внуково?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В заголовке поста, мб?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, иерархия комментариев отменена? Все комменты идут только про сам пост?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
55
Автор поста оценил этот комментарий

аэропорт часто бывает транзитным местом, где тебе надо переждать 2-10 часов, а подключать ради этого услугу по типу "интернет по России" не хочется. впн спасает в таких случаях

раскрыть ветку (69)
18
Автор поста оценил этот комментарий
МТС - 50 рублей за интернет по России на сутки на 4G скорости ( а в моем непубличном тарифе вообще роуминга нет). Внуково - 2-10 часов обрубленного со всех сторон доступа за те же 50 рублей. Ну  нафиг он нужен при таком раскладе?
раскрыть ветку (26)
11
Автор поста оценил этот комментарий

на йоте по всей россии безлимит и ничего платить не надо.

раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на Теле2 пакет интернета на всю Россию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу подключить себе хороший мобильный интернет по России, про МТС, Йоту и Теле2 услышал, еще будут предложения? :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Ставропольском крае нет Теле2.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена страшного. Я приехал и обнаружил, что сети нет. Мне знакомые сообщили, что о теле2 даже не слышали. Ну я не растерялся и начал к сетям подключаться другим вручную. В итоге меня с распростертыми руками принял билайн. Так что ТЕЛЕ2 в Ставропольском крае и КЧР юзает сети БИЛАЙНА.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока только перехожу на Теле2, так что рискнуть порекомендовать не могу. Тариф очень нравится. Устойчивость связи — поглядим.

Автор поста оценил этот комментарий
Мегафон и билайн
Про последнего могу сказать что по корп. ТП тоже нет роуминга и есть 20 гб трафика в ужаснейшей сети (разогнать получается только ночью, а так - до 5 мб /с в лте сети
2
Автор поста оценил этот комментарий

йота не везде ловит

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

практически везде, да еще и инет анлим

1
Автор поста оценил этот комментарий

По факту где мегафон ловит там и йота должна, так что покрытие вполне нормальное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почти везде

5
Автор поста оценил этот комментарий

расчёт на тех у кого нет местной симки. в аэропорту много приезжих.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

стесняюсь спросить, как я отправлю код без симки и без смс роуминга? я так во внуково и не подключился)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
смс в роуминге куда дешевле интернета, расчет не на тех, кто без роуминга, а на иностранцев. Хотя у европейцев есть доппакеты роуминговые за приемлимую цену.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел такого :( Более того, может не быть нормального роуминга даже в пределах одной компании. Вроде, одна компания, а цены на роуминг между литовским теле2 и российским ахтунг. Не видел я пакетов и у водафона.


Зато с европейской симкой в роуминге тарифы даже лучше домашних на международные звонки. Только вот интернет очень дорогой без доп-услуг которые стоят очень некисло.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде, одна компания, а цены на роуминг между литовским теле2 и российским ахтунг.

Ну вообще то нет, Tele2 вынудили уйти из России (не давали им разрешение на установку сетей 4G), они продали всю российскую сеть ВТБ, а ВТБ в свою очередь Ростелекому

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за новости , самое время переводить номер с теле-2 ^_^
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Новости?) Это было 3 года назад

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать я слоу. Впрочем в пн я уже избавлюсь от этого дерьма :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет дорогой-это да. Но вот что касается звонков и смс - я покупал помню пакет, за 15 что-ли евро, и имел фикс. количество минут и смс на РФ, при том что РФ относится к одной из самых дорогих категорий.

Меня в России расстроило, когда я не смог купить себе симку чисто для инета. Несмотря на наличие российского паспорта. Не продали, потому что прописки нет, консульский учет в паспорте не проканал. Пришлось друга просить купить, как блин школьник, просящий старшего товарища купить сигареты или алкоголь(. А как иностранцы-то командированные в России симки покупают?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В переход сходить нало было:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Боязно было, вдруг симка нерабочая будет, где мне потом этого переходного барыгу искать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем искать барыгу если симка в переходе стоит 20р?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, знакомый спокойно к мегафону подключился с иностранным паспортом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+ два дня назад взял симку мегафона с белорусским паспортом, ещё и вторую в подарок дали

Автор поста оценил этот комментарий

На некоторых тарифах нет возможности подключить эту опцию.

44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А причём тут впн и тарификация интернета? Вы же подключаетесь к вышке которая ближе к вам, соответственно скорость и трафик будет ограничен вашим оператором связи. А там дальше хоть трипл vpn используйте.

раскрыть ветку (36)
26
Автор поста оценил этот комментарий

это был ответ не на пост, а на коммент. к вопросу

во всякие клиент-банки заходить стремно - потому как обычно на доступе стоит какая-то настроенная Джамшутом за Доширак прокся.

что не у всех есть интернет роуминг, а если приходится пользоваться публичной сетью, то впн спасет

И, кстати, ваш ответ тоже не всегда работает. В свое время в "шариках" сильно хреново работал пиринг в сторону AMS-IX, поэтому скорость по впн через сервер в России была в несколько раз выше.

раскрыть ветку (32)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, думал вы про тарификацию... Надо было цитатку вставить и проблем бы не было.

И, кстати, ваш ответ тоже не всегда работает. В свое время в "шариках" сильно хреново работал пиринг в сторону AMS-IX, поэтому скорость по впн через сервер в России была в несколько раз выше.
Тут от ширины каналов зависит. Если впн канал в сумме шире, то понятно дело, что пакетики через него быстрее полетят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не только от ширины на самом деле, иногда трасса может идти самым неожиданным путем так, что скорость более-менее нормальная, а пинги просто зашкаливают. тут все зависит от потребностей человека :)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у йоты той же и так вся связь по россии без роуминга )
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имеется ввиду мир, а не страна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда извиняюсь, неправильно понял )
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет по России?

Мой тариф за 300 рублей не знает таких услуг - мне просто дают пакет и в рамках страны ничего больше не требуется.

Да, смените тариф на нормальный, наконец-то уже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я плачу 150 рублей за пакет минут, который не выговариваю и 1Гб интернета, которого мне хватает, я не особо хочу платить дороже :)

Тем более, помимо телефона есть еще и ноутбук\планшет и т.д., где тоже нужен интернет, а шарить не всегда хочется. Плюс, у мегафона зимой рядом с Домодедово была какая-то хреновая вышка и скорость+стабильность интернета была так себе. В отличии от вафли.

Во всей этой ситуации печалит только одно - ебанутая необходимость подключаться к интернету через мобильный номер по отправке смс или по звонку.

Автор поста оценил этот комментарий
Уже сказано, но добавлю

Билайн, тарифы Все. Стоят копейки, роуминга нету как факт.

Автор поста оценил этот комментарий

У теле2 весь интернет по России по цене домашнего региона, т.е. 4 рубля в сутки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть нюанс телефон должен ловить теле2

54
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сюрприз будет, когда аэропорт заведет своего виртуального оператора, и вы окажетесь во Внуково или Домодедово в роуминге, с конскими ценами :)

Собственно Домодедово уже близко http://www.rbc.ru/technology_and_media/18/10/2016/5805f9db9a...

раскрыть ветку (5)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, что за кипиш? Что за ссылка? Автор сам читал что по ссылке???


"Запустить проект планируется в конце 2016 — начале 2017 года. «Сеть будет развернута для решения технологических задач аэропорта, абонентами будут являться сотрудники аэропорта Домодедово. Внешних клиентов привлекать не планируется», — подчеркнула пресс-служба."

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Все ради вброса)
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

От того, что появится новый оператор, старые не пропадут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Использую безлимит на мтс и вообще забыл, что такое WiFi, разве что домашний для торрентов использую.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И он прямо во всех аэропортах мира безлимитный?

Автор поста оценил этот комментарий
А что за тариф?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так подозреваю, Коннект-4, по дефолту там безлимит на 4 мегабита.

Автор поста оценил этот комментарий

безлимитище же

Автор поста оценил этот комментарий
Быть может "любой новый". Нет, серьезно, возьмите любого оператора и гляньте тарифы, интернет давно уже не роскошь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку