Бесплатный сыр только в мышеловке

Бесплатный сыр только в мышеловке Сотовые операторы, Халява, Длиннопост, Вопрос

Наверняка многие слышали про нового оператора Danycom, который обещает полгода бесплатной связи, а с 1 июня тарифы по достаточно демократичным ценам. Хоть и отношусь я ко всему этому достаточно скептически, а почему бы не попробовать? Несколько лет назад я так же скептически относился к Yota и полностью безлимитному интернету, но всё же стал их абонентом. Решился, зашел на сайт, выбрал номер, отправил заявку в 20-х числах декабря. Вроде всё гладко, статус моей заявки отслеживается. Ближе к новому году мне позвонил оператор Danycom, сообщил, мол ждите сим-карту, после праздников вам ее привезет курьер. Окей, ждём. Наступило 9 января, никаких звонков. Звоню разузнать где же моя сим-карта, сообщают, мол карта передана курьерской службе. И снова ожидание. Как вдруг 13 января раздался звонок из службы доставки. У меня уточнили данные доставки и сказали, что точную дату сообщат чуть позже как только уточнят у курьера. Окей, ждем. 17 числа был аналогичный звонок и снова ожидание. Сегодня позвонили вновь. И что вы думаете? Снова уточнили данные для доставки. Оператору мне дозвониться не удалось, но, вангую, всю ответственность переложат на курьерскую службу и будут попросту отправлять со всеми вопросами к ним. А служба доставки мне любезно напоминает о том, что все курьеры заняты, а с пункта самовывоза я забрать свою карту не могу. Решил уже окончательно смириться. Есть тут вообще люди, кому удалось подключиться?

Автор поста оценил этот комментарий

@Gustavo.Gaviria, как дела? привезли симку-то?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дела в порядке, симку привезли, спустя неделю после публикации поста)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох нагреют их. Паспортные вы не сообщали, но симка должна быть на кого то оформлена! Сейчас многих операторов вздрючили за оформление левых сим на левые данные. В крупных сетях не шуточный штраф за подобное. Или симку курьер оформлять будет? Считай подарил непонятно кому свои данные
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Карты оформляет курьер.