Бесплатный сервис для печати маркировки в электрощит

Всем привет!


"Внимание: ПОСТ НЕ РЕКЛАМНЫЙ! Создан исключительно поделиться сервисом, которого мне не хватало. Посмотрите мою ленту, если есть сомнения!"


Обычно, маркировка автоматов в щите выглядит так:

Бесплатный сервис для печати маркировки в электрощит Щит, Маркировка, Длиннопост, Электрощит

Очень много раз видел, как монтажники клеят очень красивую маркировку на самоклейке в щит, как на фото:

Бесплатный сервис для печати маркировки в электрощит Щит, Маркировка, Длиннопост, Электрощит

Но думал что у них есть эти картинки и они сами лепят их в фотошопе.

Сегодня узнал что, оказывается, есть бесплатный сервис, некотором можно сделать макет и распечатать эти наклейки: https://edit.electromarkirovka.ru/

Их Инстаграм: https://www.instagram.com/electromarkirovka/


Можно сделать очень красивую маркировку:

Бесплатный сервис для печати маркировки в электрощит Щит, Маркировка, Длиннопост, Электрощит
Бесплатный сервис для печати маркировки в электрощит Щит, Маркировка, Длиннопост, Электрощит

Очень жаль что не видел этого сервиса раньше. Пользуйтесь с удовольствием!

Всем доброго дня!


ЗЫ: Кто знал что такой сервис есть-поздравляю! Я не знал! Делюсь с теми кто не знал, так же как и я.

Лига электриков

4.8K поста24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А как потом? Распечатывать в каком-нибудь фотоателье? Или можно исхитриться и распечатать на обычном принтере и приклеить?

раскрыть ветку (36)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Я автор этого сервиса. Приятно, что люди оценили старания. Обычно печать я заказываю в копицентре. В питере под боком у меня copy.spb.ru и они уже научились (в офисе на Василеостровской) обрабатывать мои заказы и нарезать на полоски без лишних вопросов. У них есть доставка по Спб и Москве.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Годный  сервис.   спасибо. Я в экселе   планировал

8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам за такой сервис! Вы молодец!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Он нереально крутой. Спасибо тебе, добрый человек.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А есть там патреончик или ещё куда задонатить? Сервис стоит того.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

скоро прикручу ссылку на форму в поле с подсказкой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чертовски вам большое спасибо! Подумал, что пора уже по человечески начать подписывать щиты. Перекопал все шаблоны, попробовал богомерзкий хагеровский "Семилог" и уже сел с горя свои иконки в векторе рисовать. А напоследок бац! на форумхаусе увидел ваш сайт. Клёво. (Хотя, не совсем согласен с вашей мыслью, что иконок достаточно, и подписывая их мы считаем клиента дураком. Дублирование информации не повредит.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты на мастер сити несколько лет назад в своей теме выкладывал эти наклейки?)

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я. И я до сих пор делаю их в индивидуальном порядке для тех у кого нет времени вникать во все тонкости.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А заказать у вас можно?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно. при индивидальном заказе маркировка будет эффективней.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как с Вами связаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

через форму "Напишите нам" в приложении

Автор поста оценил этот комментарий

т.е. сервис только делает картинки?!

58
Автор поста оценил этот комментарий

А потом можно распечатать в каком-нибудь фотоателье. Или можно исхитриться и распечатать на обычном принтере и приклеить.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была какая-то тактика...
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И ты её придерживался
20
Автор поста оценил этот комментарий

Бомж-вариант:

- Печатаем на чем попало

- Снизу полосу двухстороннего скотча

- Сверху полосу обычного скотча

- Режем канцелярским ножом по линейке

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

сверху помазать говном и плов готов!
Я думаю, что те люди, которые решают распечатать красивенькую бумажку так не сделают.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Таки я бы не сказал, что выглядит это сильно страшно и радикально отличается от самоклейки.


BTW, в отличии от среднего струйника по самоклейке, это еще и смазываться не будет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ура, человеческие подсказки человечьим языком. Просто и понятно.
Автор поста оценил этот комментарий

у вас просто руки не из жопы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, без двустороннего скотча лучше: распечатать на обычной бумаге, на изображение наклеить скотч, размочить бумагу в воде, и стереть бумагу пальцем. Останется тонер и скоч, приклеить куда надо. Если фон белый, или светлый, то будет выглядеть лучше наклейки, имхо.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

со струйником даже не пытайтесь - там тонер водорастворимый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, буду иметь ввиду.

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть специальная бумага с самоклеящейся стороной, печатай на ней
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я меня есть цветной струйный принтер, хочу купить самоклейку и попробовать на нем

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Печать от струйника не держится на самоклейках, лично проверял, когда потом все мои плакаты по электробезопасности, плавно перешли на спину моей спецовки)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я почитала отзывы о самоклеющейся бумаге (что она не самоклеится) и перехотелось.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как эконом вариант. Бумага самоклеящаяся Lomond. Не рекламный глянец.ю а матовые листы, но держится плотно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

copy.spb.ru вам в помощь. стоимость печати и нарезки типовой маркировки не превышает 200 рублей. и они сделают вам этот заказа онлайн. и доставят если вы из Москвы или Питера.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше партнерку с ними оформите (массово будет дешевле, мне кажется из 200р, 150р это стоимость листа самоклейки) или попробуйте сами печатать и почтой рассылать. Многим здешним перфекционистам такие наклейки нужны раз в 10 лет и они с радостью заплатят по 200-300р за них, не отходя от сайта.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это не очень выгодно. Компания электромонтажная маленькая. Требуется редко. А тратить 200 рублей на 1 щит не хочется, да и начальник не разрешит. А хочется красивенько сделать.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в типографии в провинции, лист А4 на самоклеющейся бумаге 30+рублей стоит, хз откуда там 200

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

деньги очень нужны, наверное )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку