Бесплатный сервис для печати маркировки в электрощит

Всем привет!


"Внимание: ПОСТ НЕ РЕКЛАМНЫЙ! Создан исключительно поделиться сервисом, которого мне не хватало. Посмотрите мою ленту, если есть сомнения!"


Обычно, маркировка автоматов в щите выглядит так:

Бесплатный сервис для печати маркировки в электрощит Щит, Маркировка, Длиннопост, Электрощит

Очень много раз видел, как монтажники клеят очень красивую маркировку на самоклейке в щит, как на фото:

Бесплатный сервис для печати маркировки в электрощит Щит, Маркировка, Длиннопост, Электрощит

Но думал что у них есть эти картинки и они сами лепят их в фотошопе.

Сегодня узнал что, оказывается, есть бесплатный сервис, некотором можно сделать макет и распечатать эти наклейки: https://edit.electromarkirovka.ru/

Их Инстаграм: https://www.instagram.com/electromarkirovka/


Можно сделать очень красивую маркировку:

Бесплатный сервис для печати маркировки в электрощит Щит, Маркировка, Длиннопост, Электрощит
Бесплатный сервис для печати маркировки в электрощит Щит, Маркировка, Длиннопост, Электрощит

Очень жаль что не видел этого сервиса раньше. Пользуйтесь с удовольствием!

Всем доброго дня!


ЗЫ: Кто знал что такой сервис есть-поздравляю! Я не знал! Делюсь с теми кто не знал, так же как и я.

Лига электриков

4.8K поста24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
194
Автор поста оценил этот комментарий

да че вы прикопались с рекламой, ну поделился человек удобным сайтом, бывает и такое. Спасибо тебе ТС, кстати. Скоро стройка, весьма пригодится сие

раскрыть ветку (9)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно: когда появляются посты со ссылками на познавательные сайты или для того чтобы убить время (мини-игры, тесты и т.п.) - никто о рекламе не думает)

126
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо автору программы, он ее сделал бесплатно!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не бесплатно

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

А то что сервис полностью платный. Только время потратите рисуя щиток, все равно картинку отдают только за деньги. А так да, рисовать можно бесплатно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто, можно было бы так рассказать о сервисе и не подбивать все под "случайно наткнулся". Штука-то полезная, спору нет, но уж очень смущает, что автор сайта отписался о наплыве посетителей менее чем через час после того, как пост на пикабу появился. Прям за час и наплыв, и заметил так удачно - прям сидел и смотрел на счетчик посещаемости и рефереры, а тут ХОБА!

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

да что ж вам все тайные смыслы мерещатся. я правда не ожидал этого поста. его автор написал мне в личку на мастерсити. ясен пончик я пришел сюда посмотреть

3
Автор поста оценил этот комментарий
прям сидел и смотрел на счетчик посещаемости и рефереры

ну уж прям! не искажайте своей призмой восприятия текущее положение ситуации. И да - что в этом плохого, что автор сервиса оперативно общается с пользователями? Эт ж замечательно - выслушал пожелания онлайн много от кого и принял на вооружение.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется "эффект хабра". Выкладываешь на хабр линк на свой сайт, за час ловишь годовой пакет трафика, и смотришь, ляжет или нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку