Бесплатный самоучитель для наркоманов, алкоголиков и созависимых Ренаты Башаровой

Здравствуйте! Я обновила наш народный метод. Теперь это не инструкция статьями, а книга-самоучитель. В ней не только теория, но и 120 уроков, рассчитанные на изоляцию в течении 3-4-х месяцев дома.

Всем больным очень рекомендую прочесть. Помогает! У нас уже больше 200 человек бросили наркотики самостоятельно, в домашних условиях.

Читайте, бросайте, лечитесь, получайте профессию! Это бесплатно.

Надеюсь меня не забанят) Может это и считается реклама, но я рекламирую не товар, все-таки.

Аннотация

Мы предлагаем метод добровольно-принудительного лечения наркомании, основанный на психиатрии и наркологии. Основной инструмент лечения в самоучителе — психагогика.

Это один из методов рациональной психотерапии, метод лечебного обучения, воспитания и перевоспитания больного.

Под психагогикой понимают все способы, приемы лечебно-воспитательной работы с больным, не основанные на внушении (хотя и не исключающие его) и проводимые в состоянии бодрствования. Основная идея психагогики – обращение к разуму больного, переубеждение его доводами.

В книге очень подробно и просто поясняется природа наркологических болезней с научной точки зрения. Информация дана в виде психотерапевтических статей, которые убирают у больного отрицание болезни (анозогнозию) и, помимо этого, дают сильнейшую мотивацию на выздоровление.

В книге есть экзамен на усвоение материала и уроки, рассчитанные на три месяца домашней изоляции. Этого времени вполне достаточно для возвращения к нормальной жизни.

В самоучителе рассматриваются абсолютно все деградации личности наркологических больных, описаны все странности их поведения и даны пояснения, почему наркологические больные ведут себя так, а не иначе.

Также рассматриваются виды созависимых родственников, даны советы по правильному выбору места лечения.

Самоучитель включает подробный план действий для больных и их родственников. Описано, как убедить больного лечиться, как вылечить и как контролировать его до устойчивой, а потом и полной ремиссии.

Наш курс лечения включает социализацию. За 4 месяца домашней изоляции вы не только вылечитесь, но и получите профессию копирайтера и блоггера. Мы сделаем вам бесплатный сайт, чтобы вы сразу смогли начать работать.