БЕСПЛАТНЫЙ OVERWATCH

18-21 ноября в Overwatch можно будет поиграть бесплатно.

В следующие выходные Blizzard дадут всем желающим поиграть в свой онлайн-шутер Overwatch. В игре будут доступны все функции полноценной игры: персонажи, карты, игровые режимы, а также возможность сохранить прогресс на случай приобретения полноценной версии игры.

Напомним, что Overwatch — это командный онлайн шутер, действие которого разворачиваются на Земле в будущем отрезке времени. В игре вас ожидает обилие разных персонажей, захватывающие и динамичные бои в различных локациях нашей планеты.


Рассказываю про лучшие альтернативы Overwatch! И совершенно бесплатно)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты сказал что уже рассказал о плохих клонах, и будешь говорить о хороших похожих играх, так зачем дёртибомб приводишь? плюс есть игры Paragon, Lawbreakers. весь выпуск - реклама паладинов. плюс попрошайничество лайков никому не нравится.

и да, не важно что начало разрабатываться раньше, овервотч успел раньше.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>Никому не нравится

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

попрошайки никому не нравятся, но поставили за ролик, а как человек ты гнилой.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И с чего такие выводы? Пруфы будут?

Paragon вообще не относится к списку (я играл в него с ещё закрытого доступа, даже разработчики на обзор присылали ключи)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вот пруф.

парагон моба от первого лица, это среднее между моба и играми вроде овервотча. но и про игру lawbreaker не сказал. а ты не только попрошайка лайков, так ещё и хвастунишка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня гнилым назвал, я на это прошу пруфы.

А стата на пикабу - хуйня, у меня куча постов заплюсованных тут, лол.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а это из твоего поведения складывается.

много?  но больше осталось без внимания, а самые рейтинговые посты не связаны с твоим"творчеством". большинство твоих роликов плавает возле нуля.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Более 15 заплюсованных (100+) постов, которые в итоге из-за этого попадали в паблик пикабу и собирали просмотры. Да, много.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку