БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ РИСОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Привет-Привет, дорогие!

Рада представить на моей любимой Пикабушечке (пусть и с опозданием) мой БЕСПЛАТНЫЙ проект "няня Уля | Онлайн-школа рисования для детей"

С этого дня начну выкладывать уроки и сюда.

😊Немного расскажу о себе 💛Я дизайнер, художница и Youtube-creator детского канала рисования "няня Уля | Школа рисования для детей" с более чем 20 миллионами просмотров.

У меня есть два сына-озорника, 7 и 8 лет, Илюшка и Мишка, которые совсем-совсем не ходили в садик, поэтому я знаю как заниматься с детьми, чтобы им было интересно, увлекательно, а главное, знаю как поддержать малышей в их нелегком пути освоения новых навыков. Ведь рисовать не только полезно, но еще и очень-очень весело!

А еще у меня есть муж-преподаватель, который тоже присутствует в жизни школы 😊И так 3 года назад, общими семейными усилиями появились первые уроки рисования для малышей. Очень хотелось поддержать детей и родителей. Дать мамам и папам немного времени на отдых, пока их малыш увлеченно рисует то, что хочет, а главное рисует сам, без "мааааам, пааааап, нарисуй"

В чем преимущества уроков няни Ули?

  • Добрая, любящая и поддерживающая атмосфера на всех уроках.

  • Закрепление позитивного опыта освоения новой деятельности у детей.

  • А еще БЕСПЛАТНЫЙ каталог онлайн-уроков в записи, чтобы каждый ребенок смог начать заниматься. Начните заниматься прямо сейчас.

  • Уроки рисования для детей простые и легкие.

  • Справится каждый малыш!

  • В уроки развивают критическое мышление и творческий подход - это очень-очень важно в современном мире.

Уроки рисования для детей базируются на “трёх китах”, которые я использую абсолютно на всех занятиях:

ВНИМАНИЕ

ПОДДЕРЖКА

ЗАБОТА

В каждом уроке я поддерживаю детей, обращая внимание на их успехи.

В живых-онлайн занятиях мы всегда обсуждаем, какая работа была проделана, где было сложно, что понравилось, а что нет - это очень важный процесс, т.к. позволяет ребенку проанализировать проделанную работу, осознать, что он делал и как, что чувствовал, и как справился с той или иной задачей.

Так же я отвечаю всем-всем малышам в видео/текстовым-сообщением по запросу родителей😊

Рада нашему знакомству! Подписывайтесь, давайте рисовать! Ведь….

Ребенок рисует - мама кайфует !💛