бесплатные консультации по набору либо скидыванию массы

добрый день пикабушники, меня зовут Руслан , и я очень люблю бодибилдинг, зал, и все что касается этой темы, я очень часто вижу в постах и комментах про спорт, советы от людей , на тему: как похудеть, или как набрать массу, либо советы по составлению тренировок и тд.Зачастую это такая охинея, что невольно становится не по себе , как люди ни черта не смыслящие в вопросе , пытаются учить кого-то,беря на себя ответственность за последствия.Поэтому я решил, абсолютно на бесплатной основе, для всех желающих, для всех тех , кому не хватает именно части знаний, я повторюсь ЗНАНИЙ! НЕ МОТИВАЦИИ,составить программы тренировок,питания для набора или сброса массы, и снабдить прочей полезной информацией.
темы в которых я понимаю :
-набор мышечной массы
-сброс жировой прослойки(это включает диеты,тренировки,препараты не стероидального действия,препараты стероидального действия)
-составление программ тренировок на основе личного предпочтения и возможностей
-фармакология(в этой части я могу рассказать вам о стероидах и других фармацевтических препаратах, которые профессионалам помогают в достижении определенных результатов, я владею знаниями по дозировкам, названиям, способу применения,комбинирования,стероидов,не всех но многих, а так же всей необходимой информацией про побочки и прочее, так же хочу отметить , что я НЕ ЯВЛЯЮСЬ диллером фармакологических средств, и НЕ АГИТИРУЮ к их применению)

у меня все , собственно консультации я могу проводить здесь, либо пишите мне в контакт, попутно подписав сообщение ,что Вы по поводу консультации

мой контакт: http://vk.com/fenrirrrr