Бесплатно. То есть даром.

Бесплатно. То есть даром. Бесплатно, Халява, Реставрация фото
В очередной раз предлагаю бесплатно восстановить ваши старые фотографии.

В чем подвох?

Вам фото, мне опыт. Вроде честно.

Гуру ФШ, убедительная просьба, если критикуете, указывайте на ошибки и разъясняйте, как их исправить/избежать, а не оставляйте комменты из серии: "Я бы сделал лучше, но я занят и слишком крут для этого." Повторяю, я делаю это бесплатно.

Еще момент. Присылайте сканированные фото, а не фотку на телефон. Не спешите, я никуда не денусь, отнесите в фотосалон по соседству, там отсканируют в хорошем качестве.

Если кому интересно, могу поделиться опытом открытия фотоателье с минимальными затратами.

Контакты в комментариях, воронежцы могут принести фото лично.

Пыс: почту не всегда читаю, напишите смс, что прислали фото.

Пыс2: Совсем забыл сказать. Могу обработать за день 5, ну 6 фото, так что готовьтесь ждать немного)))

Фото не мое, из интернетов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/kudjablik

top2005@list.ru

8-904-211-63-3 три

раскрыть ветку (20)
72
Автор поста оценил этот комментарий
ты их потом продашь и заработаешь на нас, ничего не буду тебе отправлять

а вообще спасибо, добрый человек, приду домой посмотрю несколько, которые хотелось бы обновить =)
раскрыть ветку (13)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям мне нужна отреставрированная фотка чей то бабушки. Куплю сразу пачку.
(шутка)

А по правде благодарен автору за подобную работу.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чисто теоретически автор на выходе получает уникальные хоум-фото, которые в инете нигде не засветились и не засветятся. Можно смело продавать на том же адвего к историческим постам

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а можно такого типа фото продавать на фотостоках?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

вернее можно если взять релиз у тех кто на фото.

Автор поста оценил этот комментарий

Очень сложно продать на фотостоке фото без разрешения человека на нем, почти нереально

4
Автор поста оценил этот комментарий
у меня мама как-то спрашивала, а я у неё рукожопостью страдаю
10
Автор поста оценил этот комментарий

Только лица замажь, чтобы этот ирод порчу не навел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы смеетесь, а в штатах в продаже имеются старые фотографии из чьих то личных архивов. Продаются в антикварных магазинах. Уж не знаю кому они нужны.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же. Интересно посмотреть, дух эпохи прочувствовать. Если она одна то неинтересно, а если много то можно сидеть и искать аналогии и т.д.
Думаю, что может быть достаточно залипательно
Автор поста оценил этот комментарий

в европе продаются на блошиных рынках, примерно 1 евро за фотку

Автор поста оценил этот комментарий
вон мужичок купил за 5 баксов фото какого то паренька, а оказалось что это фото джесси джеймса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что если так. Но думаю основная мысль продажи старых фото, это какое-то стилизованное украшение для баров. Вряд ли кто-то скупает их в надежне наткнуться на знаменитость. Хотя может и есть такие.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже, но интересны только дореволюционные или ранние советские. Некоторые по немецкой плёнке 40х загоняются.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Добрий день. Отправил Вам на почту фотографию деда - год 1939 приблизительно. Фотография в хорошем качестве сохранилась, но все же поколдуйте над ней. Спасибо большое!!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно про ателье. Запили пост, это лучше, чем каждому в личку повторять. Подпишусь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не светить вот так открыто своими данными... Хотя пох...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня данные в общем доступе, рабочие контакты. Так что ничего страшного.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посту плюс. Хорошее дело делаешь. По недостаткам фото— на мой взгляд, зажарил, бро. Слишком контрастно.
В некотором смысле коллега (когда то пару лет оттарабанил оператором минилаба, ну и коррекция, и фото на доки само собой)
Автор поста оценил этот комментарий

Такс такс такс, халява, наконецто!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку