Бесплатно читаю лекции автошколы - пост 3

Коллеги!

С 30 марта мы проводим бесплатные лекции для всех тех, кто сидит дома на самоизоляции. Нас набралось уже больше 800 человек, и это очень здорово!


Прошло 5 лекций, можно подвести промежуточные итоги.


В первую очередь хочу сказать спасибо всем тем, кто оставляет обратную связь в комментариях, в форме записи на вебинар и по электронке. Ваши слова благодарности очень вдохновляют продолжать дальше, особенного в столь непростой период, когда школу пришлось закрыть на карантин.


Мы прошли, пожалуй, самые нудные лекции по изучению основных положений, знаков, разметки и т.п. Дальше будет интереснее и можно разобрать больше интересных случаев из практики, так как уже есть база для этого.


На следующей неделе планирую закончить читать ПДД и Билеты по ним и приступить к рассказу устройства ТС, разбору ДТП, первую помощь, что возить с собой в автомобиле, психофизические основы поведения водителей и некоторые аспекты управления автомобилем.


Присоединиться к нам можно по ссылке

Занятия проходят с ПН по ПТ  с 16 до 18 МСК.

Если Вы смотрите лекции в записи, то задать вопрос можно тут

Если вдруг Я.Форма глюканет и не пришлет Вам письмо-подтверждение, напишите мне на frost0705@zmost.ru

Бесплатно читаю лекции автошколы - пост 3 ЛучшеДома, Автошкола, ПДД, Дистанционное обучение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

За рулём c 2008, открыты "А" и "Б" (с подкатегориями, разумеется). Думал что всё уже знаю))) Сейчас просмотрел две лекции и осознал, что ни хрена я не знаю.. Так что буду продолжать пока есть возможность. Лектору огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку