Бесплатная помощь Гродно

Живу в Гродно, что находится в той стране которую обошел коронавирус, а если он и появляется, лечится трактором и сауной, но это так, предисловие, а теперь к самому делу: прихожу вчера с работы и у подъезда встретил соседку в домашнем халате и тапочках, которая живет на этаж выше и неоднократно меня топила, бабулька которой уже пошел восьмой десяток, отрывает от объявления номерок телефона и заходит в подъезд, подходим к лифту и хвастается, мол у нас еще не все потеряно, есть Тимуровцы, которые помогут в старости, сходят в магазин за продуктами и в аптеку за лекарствами, правда берут по 10 беларуских рублей. Вот честно, меня это возмутило, как можно сейчас наживатся на людях приклонного возраста, которые реально боятся заболеть. Помылся, покушал, жена отправила в магазин, думаю, а почему не зайти, не предложить помощи. Соседка удивилась, попросила только в аптеку заскочить и купить парочку, зашел в магазин, потом сделал круг в 300 метров, для похожа в аптеку, купил по бумажке лекарства и поверьте, не обрез, зато на душе стало приятнее, что карму подчистил и тут подумал, а сколько у нас таких стариков которым нужна помощь, сходить в магазин, аптеку, ведь я сам в состоянии помочь. Короче, если у вас есть пожилые родители в Гродно, а вы живете в другом городе и хотите их хоть как то обезопасить, пишите в группу телеграм, помогу, принесу, оставлю около двери и спокойно уйду помогать дальше, если кто, то хочет помочь бесплатно сгонять в магазин, присоединяйтесь телеграмму каналу будет в коментах.Без рейтинга, донат не нужен, нужны единомышленники