Бесплатная медицина или лечение моего колена.

Коротко.

Недавно повредил связки колена, наложили гипс. Прихожу к травматолог в поликлинику. Нечего не смотря выписывает мне направления на рентген, узи коленного сустава, мочу, кровь, флюрография и выписывает мне направление на себя же только через 3 дня.  Что мы имеем дальше: рентген в поликлинике не работает. Узи колена никто в поликлинике делать не умеет,а если бы и умели то там все равно очередь на 1,5 месяца вперед. Флюрография в отпуске и больше нет специалистов. Кровь не принимали, у них какой-то день. Сдал только мочу. Зае*бись колено вылечил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще странно что в поликлинике травматолог есть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно! Травматологи в поликлиниках не водятся! В моей поликлинике только хирург. И тот развозмущался, что нужно идти к ортопеду, а не к нему, видите ли, он не свою работу делает! А ортопеда тоже нет в поликлинике. Да и не все ли ему равно, если ему зачтется, что пациент пришёл.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, у меня точно такая же ситуация была. Ортопеда нет в принципе, хирург десять минут толкал речь, что мне не к нему, в итоге выписал таблетки, чтобы от меня избавиться. Но самый смак, что в травматологии мне сказали обращаться в поликлинику по месту жительства к хирургу. Угу, видимо, чтобы он послал к ортопеду.

Автор поста оценил этот комментарий
Да и не все ли ему равно, если ему зачтется, что пациент пришёл.

По идее вам не должно быть все равно что ваше колено лечит врач другой специальности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всё равно, конечно, пойду к другому врачу. К хирургу быстрее всего удалось попасть...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку