Бесплатная аранжировка для вас

Для ЛЛ:
ТС предлагает сделать вам бесплатную музыку в обмен на отзыв для портфолио.

Чтобы принять участие — оставьте комментарий с заданием.

Всем привет.

Я очень давно занимаюсь музыкой как большим хобби. Успел побывать во многих ипостасях, и как музыкант, и как техник сцены, вплоть до концертного звукорежиссёра и организатора фестиваля. 

Вот уже несколько лет я являюсь что называется bedroom producer или по нашему — диванным музыкантом.

За это время я поставил себе профессиональный лицензионный софт, приобрёл довольно неплохие средства мониторинга, и накопил опыт создания самой разной музыки для себя, друзей и случайных знакомых.

Что я предлагаю:

До 19.11.2023 включительно вы можете оставлять в комментариях к этому посту ссылки на ваши тексты, которым нужна музыка, либо описание музыки которая вам нужна например для ролика/заставки/игры/анимации etc. и ваши пожелания к нужной вам аранжировке. Один пользователь — одна заявка.
Выполнять буду в порядке очереди. Т.е. кто раньше оставил заявку — тот раньше получит аранжировку.

Я пишу аранжировки и высылаю вам сухой (без сведения, панорамирования и мастеринга) микс и архив с мультитреком (каждый отдельный инструмент в WAV).

После получения аранжировки вы пишите честный отзыв о моей работе ответным постом. Что понравилось, что не понравилось, и будете ли использовать полученный материал.

Зачем мне это надо:

Я задумался о том, чтобы превратить своё хобби (написание и обработка музыки) в источник заработка.
Этот опыт поможет мне понять насколько я готов к работе по заказам, насколько мне будет интересно и комфортно работать с абсолютно чужим материалом, и насколько качественно я смогу угодить потенциальным заказчикам, и как быстро я смогу справиться с таким объёмом работы.
А так же получить отзывы и собрать портфолио для наполнения соцсетей.

Этот этап посвящён именно аранжировке. В будущем я планирую повторить эксперимент, но уже сделать сведение и мастеринг вашей музыки. 

Итак кратко:

1. Вы оставляете в комментарии задание, либо ссылку на архив с творческой задачей и вашими пожеланиями к аранжировке по 19.11.2023 включительно.
2. От одного пользователя принимаю не больше одной заявки.
3. Готовые аранжировку (без сведения и мастеринга) и мультитрек я выкладываю ответным комментарием.
4. После получения аранжировки вы оставляете отзыв о работе ответным постом.
5. Вы имеете полное право использовать, распространять, продавать полученную аранжировку и её элементы.
6. Ваш материал остаётся вашим, и я обязуюсь его не использовать, не публиковать, и не распространять.
7. Я получаю право сохранять, использовать и распространять ваши отзывы для продвижения своих услуг.
8. Я получаю право выкладывать созданные по вашим заявкам аранжировки только в качестве своего портфолио.