Бесконечный источник музыки - или - Все радиостанции мира

Не знаю, рассказывали ли об этом Радио-Сайте на Пикабу. Но все же хочу познакомить вас с ним. Суть невероятно проста:

- перед вами карта Мира;

- на ней подсвеченными точками указаны города;

- выбираешь любой город в любой стране;

- нажимаешь;

- и может слушать все радиостанции, которые там транслируются, а это – хоть Париж, хоть Киров, хоть Токио, хоть Могадишо.


Если работаешь за компом, то получаешь бесконечный источник музыки (порой очень свежей), с возможностью расширить свой кругозор с учетом, что «сканировать» можно тысячи радиостанций по всей Планете.


Ссылка: http://radio.garden  - управление мышью

Бесконечный источник музыки - или - Все радиостанции мира Радио, Музыка, Сайт, Бесплатно, Повтор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

Десять лет уже слушаю "Audials".И на смарте и на пк.Выбор страны,жанра,подкасты,возможность записи,формирование своего плей листа,подбор аналогичных станций.... Корче,там много всякого плюшечного.Без подписок,смс.Без денег.

раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В радиогарден фишка в том что можно шар земной вертеть и тыкать пальцем в станции, я вот вроде бы хочу послушать что-то из Африки центральной, но я не в курсе что там за страны. В Аудиалис я должен изначально знать страну. Но вашему приложению плюс, скачал и радуюсь)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен,шарик не повертишь.Но это ж игрушка,а звук основное)))Приятного прослушивания.Забыл самое главное!!!В этом радио НЕТ РЕКЛАМЫ!!!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть приложение PCRadio, уже лет пять использую(не реклама). Музыка по жанрам или группу можно выбрать, мне нравится.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил и его себе!Правда через пда пришлось скачивать( Гугол зажал)))Но зато с пдашки премку поставил!Спасибо комрад!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На здоровье.
3
Автор поста оценил этот комментарий
а так можно нынче? оО
раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Для "без денег " на Android-смартфоне нужно скачать приложение "Audials Radio" версии "paid" (оплаченная) с одного популярного сайта, название которого начинается на "4" и заканчивается на "pda".

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий

смари как умею)

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=597309 😱

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе мемчик! Схороню, спасибо!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выдает 404 на размещенные там apk :(

Или я что-то не так делаю?..

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Регистрируйся и будет тебе счастье.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, вон оно что! Спасибо!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зарегистрируйся, возможно из-за этого 404
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не залогинен - будет 404 на все загрузки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

наверное, ему надо зарегиться, из-за этого у него ошибка 404, как думаешь?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
404 - это вообще неочевидный ответ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только не для 4пда. дядь, там пол дня назад ему двое ответили что надо делать..

32
Автор поста оценил этот комментарий

Какой сайт, не могу понять!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Только софтина походу адски требовательна к качеству коннекта. Там, где яндекс музыка качает всё нормально на скорости в мегабит, эта прога, почему-то работает как будто канал в 64 кбит/с, постоянные паузы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и быть.Есть минус в этой проге - нельзя выбрать биттрейд.Есть какое то радио,которое почти ни чем не отличается.Вот там есть выбор от 64 до 256.Только я не помню название(Зато этой ты слушаешь только качество)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так битрейт у станции был 128, ямузыка при этом спокойной грузила трек, а радио заикалось как не в себя) просто инет у меня сейчас не очень чисто по стабильности коннекта

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку