Бесконечная сила помоги им!

Друзья, знаю, как многим тяжело, но я прошу не для себя, а для своих подопечных, которые волею судьбы оказались под моим крылом...
Я их не собирала, не плодила и тд, меня к ним привела жизнь, в 2015г, когда ушла из жизни мама, к 70-летней бабушке, которая спасала и лечила как могла каждого из них... но...
но у неё самой уже почти четыре года назад случилась деменция и их пришлось забирать, иначе бы они погибли там один за одним в бесконечных муках...

Сегодня им нужен корм, у них осталось всего ничего, хватит на вечер только...

Бесконечная сила помоги им! Толстые котики, Погладь кота, Черный кот, Коты и собаки вместе, Котята, Кот, Космос, Длиннопост
Бесконечная сила помоги им! Толстые котики, Погладь кота, Черный кот, Коты и собаки вместе, Котята, Кот, Космос, Длиннопост
Бесконечная сила помоги им! Толстые котики, Погладь кота, Черный кот, Коты и собаки вместе, Котята, Кот, Космос, Длиннопост
Бесконечная сила помоги им! Толстые котики, Погладь кота, Черный кот, Коты и собаки вместе, Котята, Кот, Космос, Длиннопост
Бесконечная сила помоги им! Толстые котики, Погладь кота, Черный кот, Коты и собаки вместе, Котята, Кот, Космос, Длиннопост

Если у кого-то есть возможность поддержать котиков, мы будем вам очень благодарны за эту возможность ❤

Котикам на горстку корма
https://pay.cloudtips.ru/p/af7841f0