Бесит на дорогах

Немного накипело. А что вас бесит на дорогах? Может кто-то узнает себя и перестанет так делать )))
Вот мой топ3 бесячих водителей.

1 место. Я, как добросовестный водитель, не выезжаю на перекрестки, и трамвайные пути если там затор. Но всегда находятся умники, которые из соседних рядов (зачастую не предназначенных для поворота) встают перед тобой. Однажды будучи первой я так и не смогла поехать. И сзади еще сигналят, как на тормоза. В итоге приходится выезжать в затор, и вставать по середине перекрестка и все тебя объезжают и смотрят как на дуру. Хотя пробки как раз из-за таких "пропустите мне нужнее".

2 место. Водители, которые проезжают нормальные трамвайные пути со скоростью раненой черепахи. Мне кажется, если б они могли, они бы пронесли на руках через эти пути свою тачку. Если вы думаете, что на скорости 40 км/ч ваша машина развалится - пора ее менять.

3 место. Люди на заправке, когда за ними очередь из 3-4 машин, садясь за руль начинают капаться в бардачке, что-то там проверять, прибираться, вспомниют что неплохо бы зеркала проверить и т.п. Не понимаю, почему нельзя проехать тройку метров и стоять хоть вечность.