Бесит муж

  1. Мнение бича у круглосутки авторитетное, чем неё жены. Бредовые советы левых тёлок тоже.

  2. Когда я прошу что-то конкретное, он начинает задавать вопросы, как будто я дура, а он в чем-то разбирается. (только он нихрена не разбирается.)

  3. Умничает по поводу внешности. "Губы делать зло! “, а то что у меня больше 50 уколов ботекса даже не замечает.

  4. Дёргает меня, что бы что-то найти, хотя сам плюшкин и все завалил.

  5. С порога задаёт дебильные вопросы.

  6. Гулять с ним невозможно.

  7. Критикует фильмы, которые я смотрю. Сам же не может даже телевизор починить. Всё фильмы, которые я смотрю ему не нравятся, на актёров злиться. Когда я говорю, что мне нравится актёр, он начинает злиться и ненавидит актёра. (Так же и с певцами)

  8. Может тысячу раз смотреть старый фильм или слушать одну и ту же музыку.

  9. Стыдно с ним идти. На работу одет нормально, со мной не брит и достанет из под низовий хлама "ту футболку, что мать передала 6 лет назад". Убожество.

  10. Портит вещи, которые я купила или выбрала. Психует. (в столе посередине просверлил дырку, якобы случайно. При том, что сам не покупает, а советоваться бесполезно. Смотри пункт 2.)

  11. Присваивает мои слова себе. Например, через неделю после того, как мы спорили.

  12. Плохой партнёр. С ним бесполезно что-то делать.