Бесит бывшая жена моего мужа

Познакомились с мужем год назад, произошла любовь "с первого взгляда", он уже был в разводе 1, 5 - 2 года не официально, и 3 месяца официально. Рассказал, что был женат, есть ребёнок, ну а мне любовь глаза и разум затуманила, не обратила на это внимание. Ребёнка я очень люблю.

Мои друзья и родственники говорили, что немного погодя, буду волосы на голове рвать из-за его бывшей жены, так как она будет присутствовать в нашей жизни. Так и случилось, она начала звонить моему мужу и жаловаться, что она устала, ничего не может, взяла на себя роль мужчины, и в процессе разговора ребёнка упоминала. С этого момента я как будто с катушек съехала, начались ссоры, на что он мне отвечал:

- "Мы только про ребёнка говорили, ты ж сама видела, что мне глубоко наплевать на неё".

И после каждого её звонка, сообщения начинается ссора, потому что мне не приятно, что она звонит. Я неоднократно говорила, что меня это раздражает, и я получаю всегда один и тот же ответ:

-"она не присутствует в нашей жизни, она мне звонит и пишет исключительно по поводу ребёнка". Он меня не слышит видимо.

У нас с мужем идиллия, прям все шикарно, без ссор, но когда начинает мелькать его бывшая, сразу начинаются ссоры.

Что делать? Посоветуйте пожалуйста.