Бесит)

Я это в комментариях писала, но вдруг кто не видел) может и у вас тоже есть что то, что бесит или кто то?)


Когда клиент переволновался и ведёт себя глупо - это не страшно, это видно и мило.

Но бывает случаи когда они тупят, ещё по какой нибудь мелочи и ладно один. Так нет все вместе. А не уважение времени, ладно моего, но они и своё не уважают. Говорит приду через 20 мин., а приходит через полтора часа без предупреждения, и удивляется почему его не берут. А самое эпичное, когда он в это время искал парковку бесплатную. Когда платная стоит 1 евро и прямо под моим домом, но мы же экономим. А сколько он бензина прокатал, времени потерял и нервов. Или говоришь ему 7 этаж, 16 квартира. Он перезванивает из лифта и говорит, а здесь нет 16 этажа. А ещё круче когда они идут в 7 кв.🤦🏼‍♀️ Бывает просишь не звони в квартиру, звонок громкий, что бы соседей не тревожить. Как назло нажимает на звонок, а потом смотрит на тебя и говорит я случайно (на зло, да?). Не найти номер дома, улицу, так это самое любимое.

А спрашивать «это ты на фото?» вот что они хотят услышать? Нет не я, извини обманула тебя. А с аналом, говоришь нет не делаю. Он приходит и говорит, а услышал по телефону что делаешь, ну тогда я пойду. Говорю иди, а он стоит мнётся, не прокатило. Ладно ты красивая, останусь. Самое шикарное и любимое, я вставлю если тебе не понравится, сразу вытащу. Или а пальчиком можно? Вот на что они рассчитывают?

А один разделся ванной и створки не закрыл, вся ванна в воде, его одежда тоже. И смотрит на тебя, как будто это я виновата.

Вот и разбери правда дурак или притворяется. Конечно с одной стороны это мелочи, но когда это коллективно бессознательное, хочется придушить, ну или постучать по лбу. Но конечно, так не делаешь, терпеливо объясняешь как ребёнку, что, как и почему. В тысячный раз одно тоже.

Просто к слову, когда работала в России такого не было. Все четко.

Даже здесь, когда работаешь с русскими такого нет. Почему то у наших таких проблем нет.