Бесит

Прихожу на работу и вижу, что сломалась кофемашина. Я единственный из сотрудников, кто имеет право в нее заглянуть и отремонтировать.
Я понимаю, что сам ничего не починю и надо вызывать мастера. Отключаю ее и вешаю табличку "не работает".
И вот уже час как ко мне приходят коллеги с вопросом: "А что, машина не работает?"
Хочется спросить:"Вы читать не умеете!?"
Всегда думал, что дебилы, которые не верят табличкам "закрыто" на двери магазина, живут где-то далеко от меня

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая же ситуация. В офисном здании мини кафешка. Там хот-доги, бутеры, соки, кофе и. т. д. Захожу выпить кофе, на стойке табличка, что кофе машина не работает. Спрашиваю, почему не работает? Отвечает девочка что кофе зерновой закончился. Иду в машину, беру пакетик пробника, ребята поставщики подогнали пару пакетов по 300 гр. разных зерен, отдаю девушке и пью кофе. А если по сути, то блядь причина может быть абсолютно любая, от забыли табличку убрать до того, что нету свободной розетки, из за того что бариста телефон заряжает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у каждого уважающего себя пикабушника должны лежать в машине по 300 грамм всяческих сортов зернового кофе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто стечение обстоятельств, но тем не мение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку