Бесит

Ну и пусть что живу я около Тюмени. И все равно что на улице минус 34. Вот почему она промерзает хотя стоит почти сотку и ладно бы я сам её устанавливал. Скажете(и правильно) обратись к продавцу. Обращался , у них гарантия на полотно ,а оно не промерзает. А устанавливала фирмочка которой не. Бесит.

Бесит Бесит, Дверь, Дед Мороз
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если порог металлический и ничем не утеплён, то он остывает даже в квартире (тот самый мостик холода) и влага из тёплого воздуха оседает на холодном металле.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот почему этот мостик холода только снизу то. По периметру и вверху ведь не промерзает . Пену чтоли туда загнать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже зависит от структуры вашего порога. Я когда себе дверь выбирал, много видел что основная коробка хорошая тёплая с разрывами в структуре (без мостиков этих), а порог более прочный и металла там больше, поэтому промерзание гарантировано. Такие коробки только на внутренних дверях ставить и в квартирах.
Как вариант у вас ещё может сифонить воздух внизу, проверьте ещё раз уплотнитель и степень прижима. Часто бывает что внутренний уплотнитель нормальный, а внешний пропускает воздух. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку