Бешенство или самовнушение?

Мой домашний кот пропал 2 месяца назад на даче, и известно, что он любил ловить грызунов. 27 октября его нашли, и привезли домой. Кот ведет себя обычно. 29 октября вечером я его погладил по животу, и он меня поцарапал. Я сильно загнался, что он может быть носителем бешенства, и заразил меня. Поцарапал в низу кисти. Следующий день я был как на иголках, животный страх смерти. 31 октября(спустя 40 часов после оцарапанья) я сходил в больницу и сделал прививку от бешенства в плечо. Все хорошо было, но вчера у меня началась чесаться рана, и я начал думать, что я все таки заболел, и начались первые симптомы. Списал это все на то, что рана чешется потому что заживает. Сегодня я вспомнил об этом, и начал чувствовать себя хуже. Я начал читать все симптомы бешенства, и многие совпадали. Может ли быть такое, что у меня так быстро закончился инкубационный период, и вакцина не помогла? Кот ведет себя как обычно, без изменений. Может ли это быть самовнушением и моей мнительностью? Уже сделал 2 прививку.