-9

Бермудский треугольник в отдельно взятом кабинете.

Первый месяц в учреждении,втягиваюсь в работу, сложно,трудно,но пытаюсь всё успевать.Подошло время начисления з/п сотрудникам,с трудом но во всём было разобраность.Мануалы лежат в папке на столе, нужно всё вносить в комп. и на сдачу, сегодня срок.Отлучаюсь из кабинета на 10 мин.,возвращаюсь сажусь за стол,а папочки то и НЕТ!!! причём другие документы не тронуты.Удивляюсь сильно,мягко говоря, у коллеги спашиваю-"Не видела тут папочку такую?Пропала!" на что она мне отвечает"Нет,не видела.Ты что на меня думаешь!?У меня самой тут всё пропадает."Конечно не хочется думать на её,но и папочки нет.Вот такой кабинет у нас,прям Бермудский треугольник...Вообщем всё на что было потрачено уйма сил и времени пропало! Хочу услышать мнение Пикабушников по этому случаю.

Дубликаты не найдены

+2

Жеглова помнишь? С делом на столе.

раскрыть ветку 4
-4
Помнишь.Вот и хочу понять кто меня так учит
раскрыть ветку 3
+1

безопасник или начальство, остальные учить не будут. Могут "пошутить".

раскрыть ветку 2
+2
Ставишь вебку и ложишь подставную папку документов.
...это.....ты потом на руки бинты намотай, так следов меньше будет..
раскрыть ветку 2
-4
Какую камеру на телефон поставить,чтобы на движение срабатывала?
-4
Полотенце лучше
+1
Под тебя "копают". Ууу черти окаянные!
+1

может безопасники, дебилы, балуются?

GPS-трекеры и осколочные мины вам в помощь.

раскрыть ветку 2
-4
Нет у нас таких
раскрыть ветку 1
0

надо назначить и наказать.

0

все дублировать в электронном виде. завести электронные документооборот,электронный  учет рабочего времени и расчет з/п соответственно.

может кто и учит. всяко бывает.

раскрыть ветку 2
-4
На компе всё разбросано,пришлось от руки таблицы делать,чтобы проще было.Я в этом деле Новичок,первый раз у меня
раскрыть ветку 1
0

Если на этом месте будешь дальше держаться, то лучше в электронном виде все. И на флешечку можно, и в облако, и по почте послать.

А пока в столе полку с ключиком заведи, сейфик маленький. Береженого Бог бережет.

0

Ты реально совета на эту тему спрашиваешь? Ну вот те совет: убей всех в офисе, подожги контору, бегай вокруг пожара, крича "Во славу Сатане!". Когда тебя примет ОМОН, скажи, что тебе приказали сделать это голоса из глубокого интернета.

..а папка-то, да, она просто под стол упала...

0
Не думай на её
раскрыть ветку 2
-4
Нее не думаю)))у ней самой всё пропадает)))
раскрыть ветку 1
+2

Так я бы тоже под терпилу бы косил,вас в кабинете двое?двое. Ты брал? Нет! Коллега брал? Нет? Ты кому больше доверяешь себе или коллеге

-4
Минусы наверное ставят воры документов,иного объснения не нахожу
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: