Берлога одного дяденьки

Небезопасный контент

У моего друга в коммуналке есть сосед Валентин, он любит пить и рассказывать интересные истории о войне,но он совсем не любит убираться

Берлога одного дяденьки Длиннопост, Бардак, Алкоголизм, Коммуналка, Свинство, Жесть, Негатив
Берлога одного дяденьки Длиннопост, Бардак, Алкоголизм, Коммуналка, Свинство, Жесть, Негатив
Берлога одного дяденьки Длиннопост, Бардак, Алкоголизм, Коммуналка, Свинство, Жесть, Негатив

А ещё у Валентина есть волшебный бидончик,а почему полшебный? А потому что он в него писает и поблевывает,но не выкидывает... Так по его словам у него создаётся волшебное благовоние

Берлога одного дяденьки Длиннопост, Бардак, Алкоголизм, Коммуналка, Свинство, Жесть, Негатив

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зайка не напрягайся,это был всего лишь сарказм.!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас посмотри на новые теги в твоём посте, постарайся запомнить как оформлять пост и не пиши больше в тегах всякой херни которая не относится к делу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Окей Босс!
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Тогда передайте это пожелание другу. Да хоть бы и врагу. Алкаш вполне может сжечь или взорвать случайно весь дом, так что играть в русскую рулетку толку нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А куда ему съехать то? Денег если нету, приходится держаться
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уходите из этой коммуналки. Только не надо говорить, что вы и ваш друг - это два разных человека.


И писать в бидон никто не будет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реально друг))
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи кто твой друг,и я скажу,кто ты)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Малыш,ты рад что смог вставить куда то недавно узнанную цитатку?)) Но вот твой друг видать невнимательный,раз ты не понял что все представленное в посте не какого отношения ко мне или к моему другу не имеет
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну и нахрена ты это сюда принес? что бы не только тебе но и всем погано было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извини если вызвал у тебя негативные эмоции,просто у меня лично встаёт при такой кайфовой обстановке,думал найдутся те кто разделяет мои чувства
показать ответы