Беременность

Беременность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий

Наглых никто не любит..кем бы они не были..

раскрыть ветку (38)
115
Автор поста оценил этот комментарий

хмммм... мне всю жизнь говорили и продолжают говорить, что девушки любят наглых, дерзких парней


и это правда, судя по тому, что у меня нет девушки)


так что не надо тут, наглые в жизни всегда всего добиваются, а подруге её наглости видимо просто не хватает

раскрыть ветку (34)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Бесят наглые и дерзкие парни, особенно те, у кого самооценка с Эверест. Как девушка тебе говорю. Вежливые и скромные привлекают гораздо больше, но они обычно не подходят знакомиться, на то они и скромные :) Ну, или это я страшная, но это уже другая история :D

30
Автор поста оценил этот комментарий

Напористость (наглость, как ты назвал) в отношениях со стороны парня нравится многим девушкам. Наглость в общественном месте - совсем другое. Это разные вещи.

88
Автор поста оценил этот комментарий

то, что они всего добиваются, не значит, что их все любят

раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий

а им и плевать... и они счастливы... так что еще большой вопрос что в этой жизни важнее

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
>и они счастливы

О, в реальности я бы с удовольствием подискутировал на тему счастья. На тему многообразия видов счастья, на тему зависимости вкуса к счастью от уровня сознания живого существа, на тему различия между видами счастья. Здесь не сильно хочется, т.к. многобуков выйдет, скажу лишь, что свинки тоже очень счастливы, когда поедают свои какахи :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все люди счастливы(почти) . Открою секрет , люди даже в несчастье превращают в счастье . Мученики счастливы , от того что он мученик тд . Не счастливы лиш те у кого все цыклично , одинаково и ничего не меняется в жизни .
Автор поста оценил этот комментарий
свинки тоже очень счастливы, когда поедают свои какахи

мы НЕ свинки, а люди , поэтому сравнение не уместно)


с удовольствием подискутировал

прости, с парнями не дискутирую)


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, ясно-понятно, мудрый подход :)
17
Автор поста оценил этот комментарий

на планете 7 миллиардов людей, всем не угодишь, многие люди только за счёт своей природной наглости и живут, причём не плохо так живут

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

На планете 7 миллиардов людей, всем не угодишь, многие люди только за счёт своей природной добродетели и живут, причём не плохо так живут.


На планете 7 миллиардов людей, всем не угодишь, многие люди только за счёт своей природной хитрости и живут, причём не плохо так живут.


На планете 7 миллиардов людей, всем не угодишь, многие люди только за счёт своей природной красоты выреза пупка и живут, причём не плохо так живут.


В общем, так можно сказать про что угодно, если есть те кто живёт лучше за счёт наглости, то это не значит, что их больше тех которых живут хуже из-за наглости.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я бы если себя вел как мразь через какое то время, или удавился или бы сам себя отпиздил. Ну вот не могу я быть тем, кого искренее, всеми фибрами души не перевариваю, и кому хочется на морду нассать, глядя на их поступки.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А дело в оценке действий. Почему вы делаете то или иное действие? Очевидно, потому что считаете его хорошим или во всяком случае лучше других вариантов. Что для вас мерзкий поступок, то для другого может быть обыденностью. Так и эти "мрази" не видят в своих действиях ничего плохого, либо осознают, что делают плохо, но при этом остальные решения привлекают меньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, очень хорошая точка зрения на таких людей, я про это даже и не думал никогда.
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не могу быть тем, кого я не люблю."

Верю тебе, но в чем смысл комментария?

Просто подключиться к толпе в потоке всеобщей ненависти говоря очевидные вещи, мол "быть плохим человеком плохо"?

Вот только сам ты для многих не будешь хорошим человеком. Догадываешься, о чем я, или намекнуть?

Сплошное лицемерие.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только сам ты для многих не будешь хорошим человеком.

Ну знаешь, когда ты всех хуями кроешь в автобусе и мусоришь где попало, ты не будешь хорошим человеком для большего количества людей,нежели если ты небудешь этого всего делать :D

А я и не стараюсь "всем понравится". Всего навсего - не веду себя как мразь, в ситуациях когда это возможно.
А вот настоящее лицемерие, это когда оба ссут в лифте, но один называет другого мудаком и мразью, но ему то можно).


Верю тебе, но в чем смысл комментария

В том, что я хотел этим сказать: " не могу быть наглой мразью, потому что в этом случае я не буду чувствовать себя самим собой". Только и всего.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Наглых и дерзких любят разве что девушки с района и вот это всё.
Никогда не обращу внимания на парня, если у него нет манер и дурное воспитание. Ханжество, да. Но тем не менее

10
Автор поста оценил этот комментарий

дэрзкий ))

не припомню,чтобы людям нравились наглые..видимо мы с тобой о разной наглости говорим))

Девушки не показатель они порой вообще не знаю что хотят

А про достижение соглашусь,но не то что их любят )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наглых и дерзких парней любят в основном школьницы. Когда более менее взрослеешь понимаешь что они обычно те еще придурки. И частенько с завышенным ЧСВ.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. И еще классика: Сначала девушка мучается и страдает по мудаку, а потом выходит замуж за хорошего парня. Ну, конечно, если мозгов хватает. А если нет, то находит еще мудака, и всем плачется, что он бьет/пьет/изменяет или все это вместе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да-да. У меня  есть такая знакомая. И вечно выбирает себе мудаков. Муж мудак был-развелась, новый мужик считает что он прекрасен и лупит ее иногда, И она счастлива вроде. А потом в институте жалуется всем что он мудак. Вообщем край.

Автор поста оценил этот комментарий
Наглость и хамство разные вещи, в описанном случае именно второе, наглеть нужно тоже умело)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

наглы никто не любит...кем бы она не была...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Наглы - это подвид наглых маглов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это автозамена, правильно англы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку