Белорусы, подскажите

Всем привет, уважаемые пикабушники, этим летом хотим семьёй посетить Республику Беларусь, возникает вопрос, где в Минске  жильё снять (сайты аренды, хостелы),  как добраться до Бреста, соответственно где там снять жильё. Что ещё можно посетить с двумя детьми и куда лучше съездить? Заранее спасибо. Пожалуйста не топите, коменты для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хаты снимаются через инет: букинг, airbnb и т.д. рекомендую по возможности подтвердить бронь по телефону ибо все же сервис не европейский и могут потом непонятки возникнуть.
Обязательно сьездите в наши замки( несвижский, мирский). Вместо бреста я бы вам рекомендовал Гродно кстати. Еще всякие заповедники типо березенского, беловежская пуща и т.д.
Перемещатся можно поездом( из минска в любой областной город за 4-5 часов максимум) а можно на маршрутках - выбора иам много, дорога как правило комфортнее и чуть быстрее. Маршрутки как и поезда гуглятся, просто вбейте "минск гродно маршрутка(поезд)".
Вроде все. Еще вопросы?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё вопрос. Есть какие то электронные карты по типу Дубльгис или вектор? А также приложения Яндекс-такси или uber?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Убер в минске есть, яндекс иакси был вроде но работает ли сейчас - не знаю, убер лучше. За пределами минска только обычное такси...
Электронные карты наверняка есть, но сам я не пользуюсь ибо местны так что тут гугл в помощ.
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле в место Бреста???

автор к посещению обязательно бы вам советовал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Личное мнение, мне Гродно больше понравился чем Брест... там как раз только крепость и все.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку