Белка кар, нюанс, который стоит иметь в виду

Не знаю на сколько известен данный нюанс, но его однозначно следует иметь в виду, если вы пользуетесь данным сервисом.
Поехал я вчера к другу на др, и так как точно знал что буду пить, взял каршерринг туда. Ехать мне туда километров 30, в баке показывает бензина на 45км, соответственно, решил заправится, еду по МКАДу. Позвонил сперва в службу поддержки, спросил как это сделать, есть ли нюансы? Мне сказали куда нажать, что потом делать, и что нюансов особых нет.
Так вот, все сделал по правилам, как и написанно: 20 литров 95го, даю заправочную карту белка кар, а там превышен лимит.
Звоню в службу поддержки, так вот, оказывается у карты есть дневной лимит на 20литров и их сегодня кто-то уже заправил (напоминаю, суть каршерринга это сдавать машину в аренду, желательно как можно чаще, в идеале 24 часа в сутки, но лимит 20литров в день на бензин, гениально).
Задаю резонный вопрос, и что мне теперь делать? "Если оплатить картой не получилось, вы можете оплатить топливо за свой счёт, или завершить аренду"..... Я напоминаю что стою на МКАДе, так что завершать аренду это такое себе, хотя из принципа очень хотелось.
Далее, тебе возвращают твои деньги на бонусный счет, не на твою карту, а на счет в белке, на будущую аренду. То есть, по факту, ты даешь деньги в долг, без процентов.
Просто имейте в виду что если вы можете доехать на машине, без заправки, до места назначения, доезжайте, пусть они сами потом ее заправлют, а то осадочек так себе.