БЕЛГОРОД, СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ КОТЯТ!

Соседка уехала весной и бросила своих кошек. Кошки нарожали прорву котят. Жена с детьми подкармливала, поэтому они всё тут заполонили. Они везде! Этот десант полностью оккупировал мой участок. Попытки домашних раздать всю эту живность пока успехом не увенчались.


Пикабу, помоги, поднимите в топ, может найдем новых хозяев котейкам вместе.


Для связи savemefromthekittens@gmail.com


ХЕЕЕЛП!!11 (посмотрите первое видео со звуком))

БЕЛГОРОД, СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ КОТЯТ! Спасение животных, Приют для животных, Бездомные животные, В добрые руки, Помощь животным, Потеряшка, Белгород, Котята, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот
БЕЛГОРОД, СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ КОТЯТ! Спасение животных, Приют для животных, Бездомные животные, В добрые руки, Помощь животным, Потеряшка, Белгород, Котята, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так тебя что- посадят если ты не своих кошек стерилизуешь?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому что, простите, какого хрена я должен вобще стерилизовать соседских кошек?)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов

3
Автор поста оценил этот комментарий
А опрос соседей зачем? Они отличаются завидным умом ? Сомневаюсь
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так эти кошки не мои

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тс, ты либо воешь от засилия котят и их смертей или берешь себя в руки и занимаешься кастрацией кошек,своих/чужих/третьих.(Решаешь частично проблему)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кошки уже окатились, это факт. Котят либо усыплять, либо раздавать, либо развозить и выкидывать. Стерилизацией занимаемся, смертей пока что нет) Я же вроде нигде не говорил что противник стерилизации/кастрации. Мои домашние кот с кошкой  прошли эту процедуру давно. Зачем капитанить в комментах то я не пойму?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, приютите их у себя -  сразу видно вы добрый человек, у вас всё получится

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

😅😅😅 у меня домашних два кота и кошка ещё, мне хватит уже :)

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и сделала, за лето стерилизовала кошек в соседской девятиэтажке, просто потому, что больно смотреть, как котята умирают от болезней.

Можно поискать льготную стерилизацию, Белгород крупный город, наверняка есть волонтеры, которые помогут.

А вам будет огромный плюсище в карму ))

И осознание того, что отличное дело сделали.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, занимаемся этим. Просто вобще не до того было.. да и думали что соседка приедет и разгребет этот свой бардак, но видимо не судьба.

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Стерилизовать необходимо же
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, обязательно сделаю опрос всех соседей стерилизовали они своих котов или нет. Жаль правда что половина разъехалось в связи с текущими событиями. А кошки соседские окатились в одно время. Их естественно стерелизуем сами уже.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, удачи вам во всем этом начинании!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо 🥲