Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Белгород

Доброе утро. Волей случая я два дня подряд ездила в Белгород в госпиталь. Меня много раз просили туда доехать, что - то передать, я про сам город , но всегда отказывала. Мне просто было страшно. И так получилось, что поехала я туда именно 12, когда там взорвали жилой дом.
Ребята которым я помогала собираться за ленточку, подорвались. А я уже так прикипела душой к ним. Две недели была занята сборами для этой части . Когда узнала, что произошло, то помчалась в госпиталь. Ранения у всех разной степени тяжести. Есть и тяжёлые.
Информацию не было никакой где они , как искать. Пока туда ехала, а это от меня 250 км, искала местных волонтёров. Разные люди были, кто то сказал, что ехать бесполезно, меня не пустят к ним, кто-то, что обязательно надо ехать, пустят. Нашли мне всю информацию, где ребята лежат, дали адрес. Девочки предлагали переночевать у них. Очень гостеприимные люди. Всем благодарна и огромное спасибо. Хотя сами они живут в тяжёлой обстановке.
Ехать мне туда было очень страшно. Походу я трус. 12 вообще было очень жутко, почти без остановки орали сирены, громкоговоритель, пока была в госпитале что то взрывалось, окна трясло. Страшно было так, что тошнило. Не ожидала такого от себя, хотя уже где только не была. Но вот эта обстановка, когда обычный мирный город и может внезапно прилететь, наводила ужас. Я и раньше переживала за жителей, а тут ощутила все на себе. Белгородцы, вы просто герои. Моё сердце с вами.
Сам госпиталь тоже произвёл впечатление. Думаю, что нельзя писать подробности. Но душа болит за ребят.
Рассказать хотела о своих впечатлениях именно про город. Мне понравился. Большой и красивый, в другое время обязательно там осталась бы погулять посмотреть, но сейчас хотелось быстрее уехать оттуда. Ездила я туда два дня, пока ребят не перевели.

Белгород Спецоперация, Волонтерство, Белгород, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Вот такой памятник смысл сейчас у него глубокий.

Белгород Спецоперация, Волонтерство, Белгород, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Везде такие таблички.

Белгород Спецоперация, Волонтерство, Белгород, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Белгород Спецоперация, Волонтерство, Белгород, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Вот такие события. Надеюсь, что у ребят и жителей города все будет хорошо. Работы сейчас очень много, писать получается редко.

Белгород Спецоперация, Волонтерство, Белгород, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Вчера пришло оповещение в таком виде, мне так ещё не приходило, обычно более спокойный текст.
Всем хорошего дня и отличного настроения ❤️