Белая горячка

Рассказал один коллега на вахте.

Дома бухал, говорит, долго - недели две. А потом ОРЗ (очень резко завязал)

Так вот, далее с его слов.

Просыпаюсь ночью, трезвый абсолютно, лежу на кровати, а вокруг все горит! Горят все комнаты, шторы, мебель. И все органы чувств это ощущают! Кожа ощущает жар, нос ощущает запах гари и дыма, уши слышат треск горящего дерева, глаза видят огонь. Я выскакиваю через огонь на улицу и вижу, что дом снаружи тоже в огне! Горит крыша, стены! Все горит!

Я начинаю бегать, стучать соседям в соседних домах в окна и кричать, что горит дом! Помогите, мой дом горит! Смотрите - все в огне!

Соседи повыбегали на улицу и вместо того, что бы дом тушить - начинают ловить меня! Я от них убегаю и кричу : Да что вы делаете то! Дом тушите! Что вы за мной бегаете?!

Они меня ловят, связывают и несут в мой же горящий дом! Прям в огонь! Я им кричу : Вы меня что, сжечь заживо хотите, сволочи?!

Заносят в горящий дом и привязывают к кровати. А вокруг все полыхает! Треск огня, дым!

И тут приезжает скорая. Заходит врач, а я ему кричу: Развяжите меня, меня сжечь хотят!

Врач какие то уколы делает и ХЛОП - весь огонь и дым исчезает, и я засыпаю.

Так вот интересно, насколько реальный этот бред, что человек всеми органами чувств его ощущает? Просто какая то дополнительная реальность получается...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
250
Автор поста оценил этот комментарий

У меня приятель словил. Далее - с его слов.


Сижу уже трезвый дома, боюсь чего-то. Вспомнил, как в подвале дома гнездо мышей разрушил и решил, что мыши объединятся с крысами и начнут мстить. Услышал шорох под полом и понял, что они уже за мной идут.


Выбежал из дома, прибежал на футбольное поле, сел на траву и увидел, как вокруг меня из травы выглядывают крысиные головы, шипят, резцами сверкают, снова побежал.


Прибежал домой к матери, спрятался в туалете, закрылся, чувствую - эти ебучие крысы залезают ко мне в жопу, стал орать дурниной. Мать вызвала скорую с ментами, тогда я вообще запаниковал - решил, что она меня в тюрьму посадить хочет.


Рванул на второй этаж, там чуть из окна не выпрыгнул. Приехали менты, скрутили, повезли в нарколожку. В нарколожке привязали к кровати и стали делать укол, причём я на 100% был уверен, что меня хотят усыпить, как собаку, орал, плакал, умолял сохранить жизнь.


Проснулся уже огурчиком, с вязок сняли быстро. Полежал две недели и теперь дальше бухаю, ("ебло поросячье" - добавил бы я).

раскрыть ветку (5)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще не значит, что крысы ему в жопу не влезли, пока он был в отключке.
58
Автор поста оценил этот комментарий

пздц экшон)

30
Автор поста оценил этот комментарий
Логично. Проснулся и понял, что второй раз синьку лучше не прерывать.
15
Автор поста оценил этот комментарий

крысу-то из жопы вынули?)

27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку