Белая

История продолжается
Белая История продолжается
Автор поста оценил этот комментарий
блин, да как же это КРУТО!!! Я в восторге просто! Давно так рисунки не радовали)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня от ваших работ непередаваемые чувства, как будто сама там нахожусь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!! Но я надеюсь вы не увидели в моих рисунках зла.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а есть некий смысл у данной картины так сказать описание ?! Мне почему то кажется что вот на данной картине. Пардон дедушка ?! Папа ?! ну темная смерть пришел за аистом и показывает беленькой что смертны все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свое восприятие и это здорово. Просто Дедушка показывает Белой символ жизни, Аиста.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж, это ваше право )) Ну тогда в вашем творчестве важна удача, её и пожелаю!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!!! И вам вего доброго!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Читал одну книгу "кого за смертью посылать" называется. М. Успенский. Так вот там Смерть и Жизнь -это суть одно. Просто вспомнилось почему-то.
А по работе. Классно так, простенькая аллегория, где символ жизни и символ смерти на одном листе. А вы, я так понимаю, эскизные варианты не делаете? Ну там, поискать композицию, ракурс, сюжет, свет. Тут немного расстраивает большое пустое расстояние от Белой до аиста и обрезанное крыло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы правы, ни каких эскизов и предвариловок. Рисую сразу, так как считаю что первый порыв эмоций самый важный и его нужно сразу запечатлевать, пусть это идет в разрез с художественными законами, но это мне кажеться живо (ИМХО)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нет, что вы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хорошо. Добра вам желаю!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@ SergoZ ,как тебя вк найти?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пожалуста http://vk.com/sergozzagarik