Дубликаты не найдены

+34
Пикабушник, попав в загробный мир, первым делом поинтересуется у окружающих: "а где Белая? Миленькая такая, смертушка, не знаете?"
раскрыть ветку 2
+4
"Не судите строго, это моя первая смерть.
Криво жил специально для вас, но апостол Петр молчал."
0
Ему ответят, что по реальному миру с дедом гуляет :)
+9
То не мертво, что Вечность охраняет
Смерть вместе с Вечностью порою умирает
+6
Эм... Я правильно понял, что это аист?
Кого-то ждет выкидыш или аборт?
+4
Читал одну книгу "кого за смертью посылать" называется. М. Успенский. Так вот там Смерть и Жизнь -это суть одно. Просто вспомнилось почему-то.
А по работе. Классно так, простенькая аллегория, где символ жизни и символ смерти на одном листе. А вы, я так понимаю, эскизные варианты не делаете? Ну там, поискать композицию, ракурс, сюжет, свет. Тут немного расстраивает большое пустое расстояние от Белой до аиста и обрезанное крыло.
раскрыть ветку 8
+5
Да вы правы, ни каких эскизов и предвариловок. Рисую сразу, так как считаю что первый порыв эмоций самый важный и его нужно сразу запечатлевать, пусть это идет в разрез с художественными законами, но это мне кажеться живо (ИМХО)
раскрыть ветку 4
+1
Ну что ж, это ваше право )) Ну тогда в вашем творчестве важна удача, её и пожелаю!
раскрыть ветку 3
0
Если Вам М.Успенский понравился, у него есть еще отличная трилогия про Жихаря. Да и еще много чего, я одно время так на его книги подсела - не оторваться было.
раскрыть ветку 2
0
да я все у него прочитал, спасибо )) "Невинная девушка с мешком золота" лучшим показалось
раскрыть ветку 1
+2
Крутецки, бро!
+2
Как всегда,прекрасно ^_^
+2
Удивительно, как ярко Вам удалось передать эмоции на Белой! Ведь ее личико здесь вроде так далеко, а взгляд притягивает сразу
+1
Не знаю почему, но меня жутко мотивируют ваши рисунки про Белую. Как всегда великолепно!
+1
пора тему оформления с ними на андроид забабахать!)
+1
Мне нравится! Но шею аиста сильно обвел.
+1
У меня от ваших работ непередаваемые чувства, как будто сама там нахожусь
раскрыть ветку 4
0
Спасибо!!! Но я надеюсь вы не увидели в моих рисунках зла.
раскрыть ветку 3
0
нет, что вы)
раскрыть ветку 2
+1
О как)
Иллюстрация к комментарию
+1
блин, да как же это КРУТО!!! Я в восторге просто! Давно так рисунки не радовали)))
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое!
0
Этой парочке еще на капустное поле надо сходить
0
Аист - как символ новорожденного, я полагаю)
0
Аиста-то тоже надо было с черепом нарисовать.
Мол, не детей он приносит, совсем не детей.. :)
раскрыть ветку 1
+2
Может быть, не приносит, а наоборт, уносит
0
Символично..... даже философски, но очень круто!
0
@ SergoZ ,как тебя вк найти?!
раскрыть ветку 1
+1
Вот пожалуста http://vk.com/sergozzagarik
0
Когда же КиШ будет...
0
было бы замечательно, если бы Белая переродилась в ребенка, ну, ее душа. и история закончилась хеппи эндом - жизнью.
-2
говнари понабежали
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: