Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Беларусь

Меня, наверное, сейчас заминусят знатно, ну и хрен бы с ним Пикабу портал для всех. Как я отношусь к событиям в Беларуси? Давайте лучше я расскажу вам как я относился к событиям в России 91-93. Мы были тогда среднекласниками, но, естественно, считали, что уже всё понимаем лучше других. Мы прыгали от радости на крышке гроба СССР уверенно зная, что завтра будем жить как в Европе. А через 2 года я жрал одну картоху (благо сами сажали) и смотрел на эти ухмыляющиеся рожи Березовских, Ходорковских, Гусинских (викторина: найди русского). Я до сих пор не понимаю, как тогда родители всё это вывезли. Как я относился к событиям в Украине? Больно. Спустя 20 лет я уже понимал, чем это скорее всего кончится. Тем и закончилось. Как я отношусь к событиям в Беларуси? Так же. Ничего нового не будет, системные изменения делаются сильной рукой, а не толпой популистов. Увы.

П.с. Лахта-центр, ленивые жопашники, если уж я делаю за вас вашу работу - делитесь выручкой!