Беги Форест, беги. Часть 1

Наверное у каждого из нас наступает в жизни такой момент, когда хочется испарится или исчезнуть. И дело не только в бытовухе, скоплении мелких бытовых и карьерных трудностей, дело в апатии....поиске смысла жизни. Все в миг как будто стало чужим, и хочется ощутить вкус жизни, вкус воздуха и хлеба. Вздохнуть этот вечерний аромат города и скушать спелую вишню. Недавно я сломал челюсть...и долго лечился, еще до сих пор лечусь и все бы хорошо, но я расстался со своим любимым человеком...про наши отношения можно написать целую поэму, но я хочу что-то сделать...Подобно герою фильма Форест Гамп, как он бежал от Нью-Йорка, до Лос-Анджелеса...я хочу пробежать также от Владивостока до Петербурга...просто хочу бежать и все...уже рюкзак купил...Зачем? Не знаю...Я просто хочу бежать и думать...Я бы хотел взобраться на Эльбрус, но уже прошел сезон подъемов и потому думаю совершить куда-более сумасшедший поступок. Если я вылечу завтра, то послезавтра уже начну бег по федеральной трассе М-53.....



Не знаю, депрессия, подсказывайте что делать...смогу ли я осилить эту дорогу?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как решили вопрос с елдой?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с чем?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, какая незадача, очепятался. С едой, я имел в виду.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, покупать между городами....и нести в рюкзаке...

самая большая проблема, это между хабаровском и читой. 2000км

но можно придумать что-то

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы для начала лучше бы в пределах своего города такое провернули, ночуя где придётся, и т.п.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная мысль) Спасибо)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не добежишь =)) бегать дело очень тяжелое. =) А вообще мотание соплей на кулак и выжимание слез и сочувствия из окружающих как то совсем не комильфо! =)) Но с другой стороны, и так тоже норм, на любителя! =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку