7

Беги Форест, беги. Часть 1

Наверное у каждого из нас наступает в жизни такой момент, когда хочется испарится или исчезнуть. И дело не только в бытовухе, скоплении мелких бытовых и карьерных трудностей, дело в апатии....поиске смысла жизни. Все в миг как будто стало чужим, и хочется ощутить вкус жизни, вкус воздуха и хлеба. Вздохнуть этот вечерний аромат города и скушать спелую вишню. Недавно я сломал челюсть...и долго лечился, еще до сих пор лечусь и все бы хорошо, но я расстался со своим любимым человеком...про наши отношения можно написать целую поэму, но я хочу что-то сделать...Подобно герою фильма Форест Гамп, как он бежал от Нью-Йорка, до Лос-Анджелеса...я хочу пробежать также от Владивостока до Петербурга...просто хочу бежать и все...уже рюкзак купил...Зачем? Не знаю...Я просто хочу бежать и думать...Я бы хотел взобраться на Эльбрус, но уже прошел сезон подъемов и потому думаю совершить куда-более сумасшедший поступок. Если я вылечу завтра, то послезавтра уже начну бег по федеральной трассе М-53.....

Не знаю, депрессия, подсказывайте что делать...смогу ли я осилить эту дорогу?

Дубликаты не найдены

+3

Тебе бы дорогу к яйцам осилить.

раскрыть ветку 1
-1

Я хочу совершить в своей жизни что-то бесшабашное

+1
Дорогу осилит идущий.
Как только ты засомневался - будь уверен - ничего у тебя не получится. Боишься - не делай. Делаешь - не бойся
+1
Я ломал челюсть, после армии был в депрессии, моя подруга топтала мои чувства к ней. Что я понял: от себя не убежишь!!! Как случилась,что я попал в эту ситуацию? Я в нее сам пришел. Выход есть и он внутри каждого!
раскрыть ветку 1
-1

Красиво...спасибо

+1
Как решили вопрос с елдой?
раскрыть ветку 6
0

с чем?

раскрыть ветку 5
+1
Ой, какая незадача, очепятался. С едой, я имел в виду.
раскрыть ветку 4
0
Если куча свободного времени (больше месяца) то идея, в целом, норм. Только, боюсь, ты в первый же день "остынешь", словно вышел из душа и на тебя подул ветер.
раскрыть ветку 1
-2

я уже ем пиццу, и думаю что я далбаеб, потому-что запостил это!

0

до тебя паренек пешком уже прогулялся из питера во владик, так что придумай что-то своё.

Но учитывая, что тебе на ровном месте сломали челюсть, займись лучше рисованием.

раскрыть ветку 1
-1

и что, теперь дома сидеть и не высовываться?

0
Попробуй лучше с крыши прыгнуть, вдруг полетишь?
-1

Если рюкзак большой, то можно устроить "путешествие Колобка".

Нужно залезть в рюкзак и закрыться так, чтобы торчала только голова. Делать это нужно обязательно в безлюдном месте, иначе в дурку увезут!

Потом перекатами докатиться до скопления хомо сапиенсов.

Прохожие до нужной точки допинают.

Реклама, телевидение, газеты, инстаграмм, соцсети - все будет сразу и бесплатно.

З.Ы. Надеюсь, что Ваш любимый человек женского пола, иначе тут будет педотой попахивать.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: