Найдены возможные дубликаты

+14
Это так мило, когда люди скринят свои комменты и возводят их в отдельный пост, типа посмотрите какой я остроумный, а на самом деле выглядят как слониксосётсамусебя.jpg
ещё комментарии
+5
Ни из россии не сбежать, ни из интернета.
+2

Ну вот чего вы, надо было @adrnin, жаловаться, что злые @rnoderator, мучают бедняжку

+1

@Bissay,@NovikovPriboy.Тут #comment_147629646 с сылкой на источник проблема (заблокирована на пикабу). Что в таких случаях делать?

раскрыть ветку 1
+1

Согласно моему бесконечному опыту... Может его рейтинг не пускает? Пусть с пробелами введёт и я проверю.

+1

@moderator666 нет, оч странно

@Moderator404, есть

@moderator228, есть, но не настоящий

@moderator007, тоже есть, не факт, что настоящий

@moderatora, а вам можно аватарки менять, или это, типо, дресскод?

раскрыть ветку 10
+2

Смотрите на верификацию в профиле.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0

я заметил

но вопрос про аватарки остаётся открытым

-3

Привет! А можно я стану @Moderator777 или @Moderator666 ? Я уже больше 3-х лет, как создал и админю сообщество "Новости" . Правила знаю, слежу за новостями пикабушными, лояльный, адекватный на 100% когда трезв и сыт=)

раскрыть ветку 7
+1
Интересно , будет ли спустя время легенда о модераторе №n ,который совершил что-то незабываемое...
раскрыть ветку 1
+2
Был такой. Совершеннолетняя Жень
+1

Чёт я очкую. В прошлый раз модеры тоже шутили и закончилось это не очень.

+1
О, 812 модер. Я тут недавно с 900 сталкивался. Интересно, у них чем меньше цифра тем почетнее? А то теперь можно и модератора ненароком обидеть)
раскрыть ветку 10
+2

Похоже просьбы пользователей после 1 косяка с банами, о присвоении модерам номеров все же дошли, вот только поздновато ввести решили.

раскрыть ветку 1
+1
Все же порядковые номера)
+1
Тут есть 404 модер
раскрыть ветку 1
+1
Ошибочный
0
Номера по ходу по приколу дают. 812 код Питера. 900 Сбербанк. 404 страница не найдена.
раскрыть ветку 5
+1
А может по внутреннему рейтингу. Moderator1 это мега босс
раскрыть ветку 4
+1

Страна бережёт своих героев.

+1

работают за еду, спят на матрасике в подвале, привлеченные обещаниями "вот мы выйдем на IPO, вы станете миллионерами"😁

0

@Bissay исключи меня из модеров сообщества. Шлак один в нём постят, ничего интересного, вообще неохота в этом ковыряться

раскрыть ветку 1
0

ок

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: