Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник

Сегодня утром контекстная реклама сделала настроение на весь мой день. Реклама усиленно предлагала мне поступить в Тимирязевку.
Зачем агроному, которому уже за сорок (и только что окончившему аспирантуру) поступать в Тимирязевку - не знаю. Однако вы просто взгляните на этот шедевр рекламы. Ведущий аграрный ВУЗ приглашает Вас...

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник Образование, Сельское хозяйство, Реклама, ВУЗ, Бред, Длиннопост

Блин, всегда считал Тимирязевку аграрным ВУЗом. И уж такой рекламы точно не ожидал.

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник Образование, Сельское хозяйство, Реклама, ВУЗ, Бред, Длиннопост

У нас что, дефицит профильных учреждений?
Я даже не поверил сначала, но ссылка внизу рекламного блока привела меня на сайт Тимирязевки.

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник Образование, Сельское хозяйство, Реклама, ВУЗ, Бред, Длиннопост

Нет, я, конечно, знаю про военные кафедры. Но, блин, всегда этот момент был лишь одним из скромных моментов в рекламе, но никак не становился ключевой идеей рекламы.
Интересно, кто у них там освоением рекламного бюджета занимается?

Лига образования

4.6K постов21.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)