Beardyman - гений преобразования голоса в любой стиль музыкального ряда. Абсолютный чемпион битбокса.

Это больше, чем простой битбокс, этот псих использует кучу аппаратуры и внимание - большинство его выступлений это 100% импровизация!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же каждый раз "собирает" свои треки на концерте заново :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но всё равно это не импровизация. Когда 100500 раз собираешь одно и тоже это немного другое)

Автор поста оценил этот комментарий

Это рассчитано на фанатов. А так, купить билет, прийти туда, послушать в живом звуке, увидеть кумира. Еще жаловаться начнешь хули так мало.

  @Psywizzard,  согласен со мной?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на все сто, ели бы он приехал хоть раз, я бы точно сходил и точно говорил что мне мало)

Автор поста оценил этот комментарий
А есть баллады?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше вот этот нравится:
https://youtu.be/WhBoR_tgXCI

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На этом я был на трёх концертах) его основное отличие это красота тех композиций которые он делает, НО, это всё уже заранее сделанные треки. С бердимэном - всё - импровизация, ну по крайней мере 80% - и это огого чего стоит.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
30 секунд хватило. Ну невозможно слушать такое сколько-нибудь долгое время, это не музыка даже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в начале просто голосом без апаратуры. с 10 минуты где то за пультами. Но я согласен это всё на любителя. Если человек слушает баллады про парикмахера дядю Толика, то ему этого просто не понять.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парень очень талантлив, но это его творение уж слишком быстро приедается. Больше 15 минут становиться скучно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё что есть пересмотрел, если понимать, что конкретно он делает и насколько это надо задрочить, что бы делать хотя бы что то подобное, то смотришь как кино просто.