Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

bbc опровергает свои же новости

(может это и есть т.н. информационная война, а это пока что первые "пробные" вбросы дезинформации в медийное пространство?)
bbc опровергает свои же новости (может это и есть т.н. информационная война, а это пока что первые "пробные" вбросы дезинформации в медийное пространство?)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, нет. Не вижу смысла портить репутацию и постить заведомо фейк, который все равно удалят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
->BBC
-> репутация
оксюморон
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тэг "политика", пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сорян-исправил
Автор поста оценил этот комментарий
так удалила или опровергла?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не в курсе, что за новость, но что не так то? Все нормально, если допустил ошибку, после ее опровергнуть и удалить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну то что новость-это событие которое имело место быть в реальной жизни, а деза - это то что выдумано с целью выгодной для кого либо. как то так
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я один постоянно читаю ВВС как "Вэ-Вэ-Эс", а не как "Би-Би-Си" и пытаюсь потом вдуплить причём здесь Военно-Воздушные Силы? -_-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я спецом строчными буквами написал;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно. Но они ее удалили и опровергли, так? Следовательно поступили правильно, честь им и хвала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок за то что удалили честь и хвала. а за то что они ее изначально добавили и на них начали ссылаться куча укроСМИ и много других ресурсов? за это что - никакой ответственности, все норм?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не норм, конечно, BBC все таки, а не желтая газета, надо проверять то, что пишешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть то что это сделано с умыслом вы все же допускаете?
показать ответы