4

База номеров, с которых шлют спам

Я вообще не большой любитель, чтобы меня отвлекали всякой фигней. И вот есть один подтип такой фигни - звонят на мобильный, и далее унылым голосом "Это сообщение будет полезно для жителей". Раздражает не очень сильно и можно игнорировать, но пару раз навязчиво звонили утром в выходной, и спросоня я дослушал и живой тетке на том конце провода честно высказал "можете хотя бы не звонить утром", на что получил ответ "вы же трубку взяли, значит уже не спите, что вы возмущаетесь?!". Это меня выбесило крайне, а еще сильнее - то что она специально позвонила мне еще раз, когда я повесил трубку.

В итоге тот номер стал первым, который я добавил в черный список своего телефона. Потом еще один, потом еще. Не могу сказать, что номеров собралось много, но десяток набрался. И - хотите верьте, хотите нет - я практически избавился от проблемы спама по телефону! С момента формирования списка, который я приведу ниже, я добавил в него еще всего один номер - и помимо него не получал навязчивых звонков вот уже несколько месяцев.

Я примерно представляю себе, что номера рандомизируются, что эти ублюдки постоянно подстраиваются под меняющиеся условия - но с чего-то же нужно начинать, верно? Словом, может быть мой список кому-то поможет. А может и нет.

База номеров, с которых шлют спам Антимошенник, Спам, Мобильный, Длиннопост

Найдены дубликаты

+2

Так приложение есть давно.

раскрыть ветку 2
0

а можно название или ссылочку?
я по старинке, все сам, а тут эвон как(

0
Вот именно. Но самый хардкор самому)))
+1

Очень сильно бесят когда дозваниваются и после моего ответа музыка играет секунд двадцать до ответа звонящего спамера. На городском домашнем телефоне стоит автоответчик- иногда интересные диалоги спамров с автоответчиков бывают :)

+1
Осминожка вам в помощь. Приложение на тело.
0
Чот короткие списки какие-то 🤔 У меня в ЧС телефона 159 штук и, чую, это ещё не конец 🤷😈
0

Че за тема на телефоне?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Dark Matter вроде называется

раскрыть ветку 1
0

Спасибо тебе добрый человек!!!!

0

заблокировал все звонки от абонентов не из контактного листа и не парюсь. потому что могу.

0

Вот мой список. Давно так делаю. Прорываются раз в пару недель.

раскрыть ветку 1
0
Недавно одна девушка рассказывала, что номера телефонов у них обновляются раз в 3 месяца. Так что приложение лучше.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: