Байки проводника, стеснительная девушка

Одно лето меня как опытного проводника поставили ездить прицепными вагонами на Москву, к поезду Орск-Москва. Мало того меня поставили старшим, то есть я должен был отвечать за все прицепные вагоны. Рейсы были достаточно сложными, за счет того что большинство пассажиров было узбеками ехавшими на заработки и от полиции не было отбоя.

Но у этих рейсов была одна хорошая фишка, поезд приезжал в Оренбург поздно вечером и мы оставались на всю ночь охранять вагоны. Для меня двадцатиоднолетнего парня это была просто находка, считай свободная квартира на всю ночь, чем я часто пользовался. В те времена была популярна аська на мобильном, если кто не видел она выглядела вот так

Байки проводника, стеснительная девушка Проводник, РЖД, Байки, ICQ, Длиннопост

Тогда она заменяла собой вк и сайт знакомств. И вот оставшись  один вагоне,  я зову в гости местную студентку швейного училища покататься по ночному городу до мойки вагонов.


(Вагоны тогда мыли по ночам на автоматизованной мойке, главное нужно было закрыть окна и проследить, что твой вагон вымыли. Путь до мойки  и обратно в среднем занимал всю ночь)

Как проводник я всегда имел в сумке запасы алкоголя и средств защиты. Благо в поездке они разлетались как горячие пирожки. Посадив к себе швею на одном из стрелочных переводов, я начал ее угощать алкоголем и своими сладкими речами. Через некоторое время мы уже лежали и я совершал поступательные движения тазом. Но тут я заметил одну деталь,  она лежала раздетая, но прикрывала руками свою грудь. Меня это несколько смутило и я решил спросить в чем дело, ответ меня поразил


-"Я СТЕСНЯЮСЬ"

Байки проводника, стеснительная девушка Проводник, РЖД, Байки, ICQ, Длиннопост

После этого я не смог завершить совокупление, внутри меня умирала от смеха гиена.


Но это не конец.


Разгоряченные мы уснули в купе с отрытым окном и проснулись только тогда, когда нас окатило пенной водой на мойке в окно, вода была с какой-то щелочью и я даже заработал небольшой ожог. А девушку я выгрузил поутру на станции мы даже немного после этого общались, но потом я забыл свой пароль к аське и все накрылось(


P.S. Мой ник был Бахус и номер 454651141