Байки из "ДНС" #1

Работаю манагером во всем известном оранжевом магазине электроники. Вот решил поделиться некоторыми историями которые у нас периодически случаются. Может кому будет интересно.

Приходит девушка покупать стекло на Айфон, ценник 550 р. Проходит на кассу, где я ей объявляю, что сегодня имеют место быть скидки и стекло обойдётся ей всего в 380 р. Улыбается, довольная, спрашивает: " а наклеить его можете? " Можем! Но стоит это дорого. 390 р. По выражению лица вижу, что не потянет. Предлагаю заплатить, как за наклейку плёнки, это дешевле на 200 рублей. Радостно соглашается, рассчитывается, начинаем клеить. Оказалось, что в комплекте со стеклом идёт ещё и плёнка на заднюю панель айфона (нахер бы вот она там нужна не представляю). Стекло наклеил, отдаю телефон, а вместо спасибо слышу: " а плёнку вы, что наклеивать не будете? " Немного прихуев вежливо обьясняю, что наклеить-то я могу, за отдельную плату! Только плёнка эта ей там в хуй не упер... Совершенно ни к чему! Ведь на телефоне бампер. Че вы думаете? Обиделась, звезда!

Получила скидку на стекло, скидку сделал на наклейку стёкла... Почему человек думает, что я при этом обязан ещё, что-то делать на халяву? Видать есть такая категория людей, на типа тех, что требуют доставить вещи, которые им отдают бесплатно, куда-нибудь в дальние ебеня и искренне не понимают почему их посылают лесом)

Историй много, какие-то забавные, какие-то не очень. Буду потишке выкладывать. Прошу строго не судить, ссаными тряпками не кидаться)

Всем бобра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну а чего ты хотел? Взрастили поколение потребителей, теперь мучайтесь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку