Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Байден разрешил Украине территориальные уступки России

Джо Байден заявил, что Киев сам должен решить, следует ли Украине пожертвовать какой-то своей территорией во имя урегулирования конфликта, сообщает телеграм-канал агентства РИА Новости. При этом президент США не считает, что Украине нужно идти на такой шаг.

Байден: следует ли Украине пожертвовать какой-то территорией во имя урегулирования - решать Киеву.

Через минуту он сказал, что не считает, что Украине придется отказываться от части территорий ради урегулирования конфликта.

Выступая в Брюсселе, американский лидер также высказался за исключение России из G20. По его мнению, на предстоящий саммит «Двадцатки» надо вместо России пригласить Украину. При этом президент США признал, что некоторые страны с этим не согласны.

https://www.bfm.ru/news/496064?utm_source=yxnews&utm_med...

Мне кажется, они выступали в одном коллективе, такие душки, о, они такие милые, они так похожи! Один в маразме, другой в коксе- их объединяет невменяемость в принятии решений, у одного страна горит, у другого возле каждой бензоколонки и магазина митинги, некоторые производства сворачиваются, а они как в д,с на качельках- закружит- не закружит?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Байден: следует ли Украине пожертвовать какой-то территорией во имя урегулирования - решать Киеву.

Через минуту он сказал, что не считает, что Украине придется отказываться от части территорий ради урегулирования конфликта.


П.С. Сейчас ТС отредактирует пост, уберет повторение строк и мы будем выглядеть идиотами)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зачем минус? мне на них плювать. Мне понравилось ваше остроумие, и я, действительно, лоханулась с абзацем

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

у этой статьи такой же альцгеймер как у Байдена

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пройдите по ссылке, там слово в слово, и это ЕГО позиция, велком..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не минусил пост, а поставил +, если это важно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

от вас- да)

3
Автор поста оценил этот комментарий

If Ukraine wishes to give up any territory in order to negotiate an end to its conflict with Russia, Washington will respect Kiev's choice, US President Joe Biden told reporters, in Brussels, on Thursday.

Asked if President Volodymyr Zelensky needs to cede any land to secure a ceasefire, or if such a move is off the table, Biden said that’s “a total judgment based on Ukraine.”

“I don’t believe they’re going to have to do that,” he said, but he noted that “discussions have taken place that I have not been a part of.” He was presumably referring to talks between Ukrainian and Russian negotiators.


В двух словах, "Если им прийдётся пожертвовать территорией ради мира - мы будем уважать их выбор. Не думаю что это понадобится, но если что - мы тут ни при чём"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну душка, он- то тут причем, действительно... ну если оружием и деньгами подсобить, ну еще 10 к армии США в Польше стоят.. а так- то он причем? пусть Киев решает

9
Автор поста оценил этот комментарий

Байден: следует ли Украине пожертвовать какой-то территорией во имя урегулирования - решать Киеву.

Через минуту он сказал, что не считает, что Украине придется отказываться от части территорий ради урегулирования конфликта.


П.С. Сейчас ТС отредактирует пост, уберет повторение строк и мы будем выглядеть идиотами)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я хохотала над вашим комментом

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аляску пусть вернет лучше!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, они на одной волне- одному возвращать, другому тоже, или наоборот, сейчас приступ отступит- порешают

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не понял:

следует ли Украине пожертвовать какой-то территорией во имя урегулирования - решать Киеву?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Байден: следует ли Украине пожертвовать какой-то территорией во имя урегулирования - решать Киеву.

Через минуту он сказал, что не считает, что Украине придется отказываться от части территорий ради урегулирования конфликта.


П.С. Сейчас ТС отредактирует пост, уберет повторение строк и мы будем выглядеть идиотами)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пройдите по ссылке, там так и есть все слово в слово, а редактирование было, да, один абзац 2 раза вставился. Но вы такой смешной)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно, что мой комментарий принес вам позитивные эмоции)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он был остроумным- это приносит только позитивные эмоции)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чё автор подогрело? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только пиво и легкие наркотики

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно песионеру прописать глицин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

думаете, поможет?

показать ответы