Баянометр устал.

Не удивлюсь если этот пост окажется тоже в баянах. Т.к картинка скачена с Пикабу. Вопрос такой: зачем нужен баянометр, и принцип его работы, если он не работает?! Например: захотел запилить пост, час ищешь похожие по тегам-нет, по тексту-нет. Пилишь пост, баянометр молчит

Баянометр устал. Пикабу, Баянометр молчит, Предложение, Предложения по Пикабу, Длиннопост
Баянометр устал. Пикабу, Баянометр молчит, Предложение, Предложения по Пикабу, Длиннопост

Через минуту-две появляется комментатор зовущий модератора

Баянометр устал. Пикабу, Баянометр молчит, Предложение, Предложения по Пикабу, Длиннопост

Но ты же проверял. Как так????????? Жмешь на "похожие посты" а там:

Баянометр устал. Пикабу, Баянометр молчит, Предложение, Предложения по Пикабу, Длиннопост

Так может Баянометр отправить уже на пенсию? А на замену ему поставить сторожил Пикабу и наделить их такими полномочиями?! Пусть на модерацию поста уйдет 15-20 минут, но копилка баянов перестанет пополнятся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это стражи Баяна. Я тоже за то чтобы после публикации поста стояла лейлбла "проверено боянометром".  А то постишь и тебе сразу стражи  Баяна  пишут какой ты дебил. А ты потом оправдываешься что боян ниче не показал.

Я хз чем Стражи   проверяют. У них  какой-то  свой аккордеон.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Надо стражам дать официальные полномочия. Пусть подпись свою ставят что проверено.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Публикуется пост, проверил бояном нет дублей- вот эта  инфа должна быть в посте после публикации "проверено  бояном". Чтобы потом не оправдыввться

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она и есть в посте, болезный.

Только это не значит, что твой пост не баян.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи где она  есть

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Обвёл раз 100, чтобы ты точно заметил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет нифига у меня  этого

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди читай FAQ, если букавки из комментов не понимаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост прочитай внимательнее и прими успакоительное. У меня не бомбит от работы баянометра, а я предложил заменить его на реальных людей!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Болезный? Может любезный? Почитал твои посты. Ты осторожнее, опять забанят)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек не видит результата баянометра, то у него явно проблемы либо со зрением, либо с мозгом.

А твои угрозы просто смешны. Очередной диванный воен что-то о себе возомнил.

Ты разобрался, как работает баянометр, прежде чем херню нести?

А ещё ты мог просто зайти в фак и почитать. Но это же сложно.

https://pikabu.ru/html.php?id=faq#10

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблеммы с мозгом видать у тебя. Кто тебе угрожает? Я тебе вопрос задал: правильно ли ты написал или это автозамена. Дабы не случилось непоняток. Но тут видать запущеная стадия паранои.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем посрать, что кто-то чего-то не показал. Или ты считаешь, что раз баянометр ничего не показал, то прогнившая смешнявка не баян?

Все видят, блядь, как сработал баянометр. Так объясни мне смысл фразы "баянометр молчал". Никто из вас не может мне объяснить смысл этой бессмысленной фразы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку