Баян.

Был у меня такой забавный случай. После работы с товарищем засиделся в кафешке... Ну выпили.. и домой я пришел в слегка подбуханом настроении, захватив с собой ещё немного пенного. Было часов 23.00, жена и дети уже легли спать, а мне что то не спалось, я решил включить компьютер и немного позалипать. Настроение такое, чтоб послушать какие нибудь военнопатриотические композиции... Плавно перешёл на Розенбаума, а потом и вовсе на казачьи песни, начал даже тихонечко подпевать.. приглядевшись к тому как это у них так классно получается на баяне играть.. задумался.. а не научиться ли мне играть так же лихо на баяне, как они(попробуй какани))) оставив фоном музыку, я перешёл на Авито.. смотрю.. баяны.. приглянулся мне один недорогой, звоню (прошу заметить, время прошло немало, уже ближе к 00.30), в трубке бодрый мужской голос. ( Как это принято в ваших тырнетах: П-продавец, Я-я)
Я: не продали?
П: нет
Я: состояние, торг
П: все норм
Я: давайте я его у вас сейчас приеду, забиру.
П: ... ну какбээ... давайте завтра с утра!
Я: А в чем проблема? Вы не спите, я минут через 10-15 могу подъехать, я по-любому куплю (настроение жи))
П: друг, я щас на работе в ночную смену на заводе, давай завтра!
Я: товарищ, ты меня не понял.. мне завтра этот баян накуй не нужен будет. А так я щас на такси за тобой, до твоего дома и обратно, все быстро сделаем))

Ну в общем согласился он, когда я ему сказал, что он его хрен когда продаст, а тут я такой ночной покупатель образовался.. Вызываю такси.. жена проснулась
- ты куда?
- щас!
Еду, по дороге рассказываю историю эту таксисту (ну как же без этого, потому что я уже в какаху пьяненькая) .. далее завод.. едем домой.. он мне на нем играет, я вообще счастлив))

Далее смутно...

Утро.. жена сидит на кровати.. говорит (издевательски, как это умеют они, я не пойму) смотри ты нам какой баян купил!!! Вещь!! Теперь будет веселее!!))

Блеать... Надо было на утро оставлять сделку)) Ну в итоге за год я научился на нем балякать Чижика-Пыжика и частушку, а так очень красиво смотрится под новогодней ёлкой)

Ну и баян мой, тег "моё"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Дочитал до внутренней борьбы автора: то «пришёл», то «засиделась»; то есть одну строчку.
раскрыть ветку (4)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с телефона писал, не увидела)))
раскрыть ветку (3)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Бля.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт падазрительна))
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку