Батя наносит ответный удар...(или как воспитывать Мажоров)

Было это на первом или втором курсе, когда еще мы еще были в силах безудержно тусоваться.

Бухали у друга дома в пригороде уже несколько дней. Кроме хозяина, меня и пары человек, был еще мой очень близкий друг. Скажем Антон. С ним были как братья, учились в одном классе, постоянно тусили вместе по кабакам, да барам, ну и по девочкам. Часто ездили в загородный дом к его родителям, которых я к слову тоже давно и хорошо знал. Очень приятные люди и довольно-таки обеспеченные. Батя у него вообще мировой чувак. Два метра роста, служил по контракту во флоте на севере, а потом уже стал большим начальником и получал очень прилично.

Ну и вот второй или третий день запоя. Мы у кореша в пригороде, с утра Антохе звонит мама. Интересуется его координатами и говорит, что они вечером с батей едут в ТЦ, как раз нас заберут и отвезут по домам, типа хорош мальчики погуляли и хватит, завтра на учебу. Мама кстати просто супер демократичная-святая женщина. Антоха мне и говорит: "заебок нас вечером родаки заберут, поедешь? " ну я согласился, выпил бутылку пива и что-то так голова заболела, прям пиздец и я пошел спать. А остальные сходили в магаз, взяли водки пивища и продолжили пить на кухне. Я так до вечера и проспал, полностью восстановившись и отрезвев, мальчик-огурчик. А эти урки превратили опохмел в продолжение запоя, видимо еще взяли водки и нахуярились как свиньи. Антоха вообще на ногах не держался, еле разговаривал. И вот звонят родаки, говорят мы у подъезда спускайтесь хлопцы. Антон уже забыл про это, и идея ехать домой спать его не прельщала. Стоит отметить , что у Антона было отдельное жилье, к универу родители подарили двушку в новострое в 10 минутах от центра, ремонт охерительный сделали, плазмы- хуязмы и т д. Да и машину свою предыдущую просто мегаохуенную ему батя отдал (Да-да, своя хата и машина в коже 2.4 объем в 18 лет, можете начинать рыдать, и я с Вами поплачу). На этой хате мы устраивали супер тусы, эх было время...)

Антоха несвязной речью мне говорит: "Чел, у меня ключи с собой от моей хаты, к родителям не поеду. Мы сейчас грамотно сольемся и поедем бухать ко мне, еще девчонки сегодня писали, спрашивали, что мы делаем? Смекаешь?". Ну я и согласился, "типа давай попробуем, но вряд ли получиться, ты бля как бомж воняешь и в говнище, не пустят тебя никуда, а в отчем доме спасть положат, смекаешь?

Спускаемся, садимся в машину. Перегар от Антохи заполонил прадик, шо писец. Думаю ситуацию надо спасать, я ведь трезвый . Мало ли не заметят. Ну и говорю: «здравствуйте, Анна Николаевна, Виталий Семенович. Рад Вас видеть, как Ваши дела? Спасибо, что заехали за нами» и Антон сходу выдает икая и заикаясь: «Так кАроче по домам мы не едем епт, а поедем ко мне дальше тусить, отвезите нас до метро, а лучше до адреса»

Грамотно блять сливаемся, подумал я. Батя говорит: Слышь, куда ты собрался, лыко не вяжешь. Вот дружище твой свеж и бодр, разговаривает, как человек, а ты в кашу. Сейчас поедем в ТЦ, а потом по домам, ясно?!» Ну приехали, а так хотелось внимания юных дев.

Антон начал работу с возражениями, но его матушка пресекла все попытки убедить отца, что все норм и заткнула его.

Приехали в ТЦ. Родители дали денег на Мак и пошли покупать какую-то хрень. Сидим жрем бургеры. Антон не унимается: «Кароче новый план. Попроси высадить тебя на бульваре (в 5 минутах от моего дома), я выйду с тобой, мы съебем и поедем ко мне» «Блять, Антон, идеи твои говно, давай не надо. Батя тебя, да и меня покарает за такую дерзость. У тебя, что ключи от хаты или машины давно не отбирали?» НУ и он отвечает, типо похуй побесится и домой свалит, че он нам сделает?

Я не согласился. Вернулись родители, мы сели обратно в тачку. Едем. Антон молчит, я мило общаюсь с матушкой. И думаю реально выйду я на бульваре, пройдусь освежусь. Шел первый снег, красота. «Виталий Семенович, остановите, пожалуйста, у памятника на бульваре, я там выйду, надо еще в магазин заскочить» Батя кивнул.

И вот я выхожу, прощаюсь. Отхожу от машины метров на 10 и слышу крики и хлопающую дверь, Антон подбегает ко мне и говорит: «Красава, чувак. Я знал, что ты меня не кинешь, все пойдем быстрее…». Матушка кричит: «Антон, Антон вернись, я кому сказала!!!!» Потом она жалобно выкрикнула мое имя. Я обернулся и ужаснулся. Батя бежит к нам как разъярённый носорог. Подбегает к Антону и БАЦ!!! ему по еблищу. Причем удар был страшный с хлопком, больше напоминающий молниеносный удар не рукой, а веслом по лицу. Антон упал, как мертвый и отключился. Батя обратил свой взор на меня. Думаю ну все, ща и мне пропишет, но нет. Батя также кивнул, взял лежащего Антона за ногу, и протащил его по асфальту метров 50 до машины, благо свежий снег помогал скользить. Кинул его как мешок картошки на заднее и они уехали.

Я смотрел, как удаляется прадик и подумал про себя: «Пойду-ка и я домой, пока тоже пизды не получил….»

PS Ключи от квартиры и машины у Антона все-таки забрали…….на неделю….