Батя

Батя
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

Это тот батя, который ест адский суп и приговаривает: "Ух, бля!".

раскрыть ветку (20)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это батя, который готов потратиться на адвоката и компенсацию вреда.

раскрыть ветку (14)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше так, что читать криминальную хронику про свою дочь "была изнасилована/убита".
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Розовой лопатой.

ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О божи мой! Ваша пятилетняя девочка ударила моего сыночку-корзиночку восьмилетнего! Пластиковой лопаткой, он плакает! Встретимся с суде!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так оно сейчас и делается. Только помимо "Встретимся в суде" звучат и другие перлы. Например: "какая прокуратура, ты чё, не пацан"?! "Забери заявление, пожалуйста, у меняжедети"! "А, давайте, напишем заявление в полицию на него за то, что он подал на нас в суд"!
Времена такие нынче: проще быть добрым и честным, чем бегать и орать, что всех тут прогнёшь и поломаешь.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки, кошечки, вот же у вас в головке то накакано. Если девочка даёт сдачи оборзевшему ублюдку, это не равно бегать и орать, что всех тут прогнёшь и поломаешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а на вид это у тебя в голове смешались и божечки, и кошечки.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Юноша, мы с вами на брудершафт не пили, чтобы вы мне тыкали.

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какие все стали неженки.. прям аж бесит! Как чуть так ныть и к адвокату. у меня доча очень маленькая по росту потому что я 164 а мама 155, и я ей тоже самое говорю что и тот батя! из поста. Дело все в том что остальные родители отстранились от воспитания своих ублюдков совершенно, и если не учить давать сдачи то заклюют!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю кто вам минус влепил, но я неистово поддерживаю!

Отбиваться нужно всегда!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слава вселенной, пиздюки стесняются жаловаться, если опиздюлились от девочки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто батя могильщик.

У кого еще есть розовая лопата?

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто не знает что за прикол с супом :

Твой батя моему в подметки не годится. Мой ебашит вообще адовые блюда. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп, он не греется, греть — это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку