Bastion

Bastion
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а что же ты не рассказал как великолепна концовка? Причем объективно концовок 4 (хотя на самом деле их 2, ибо меняются мелкие детали) Эх до сих пор помню как глав герою предлагают сделать выбор. Но не понятна одна деталь в конце если выберешь спасти, то почему в определенный момент тебя перестают атаковать. Неужели из-за уважения?
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

СПОЙЛЕР           Да, из уважения. Это очень видно в том же моменте, когда проходишь с Зулфом на плечах, в тебя один из врагов стреляет из лука. И другой враг разворачивается и стреляет в первого, дабы тот прекратил. Да, я знаю, что умею отвечать вовремя.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И еще мелодия тогда прекрасная играет) Моя любимая концовка. Всегда бросал таран и спасал Зулфа.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно солидарен.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм. А если не спасти его как концовки изменяться?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Впереди само собой спойлеры, so решай сам, хочешь дальше читать или нет. В общем, если ты выбрал концовку с возвращением всего назад, до Катастрофы, то принципиальной разницы спас ты Зулфа или нет - не будет. Если ты выбрал оставить все как есть, то от того, спас ты его или нет, зависит то, будет ли он с вами.

Автор поста оценил этот комментарий
Спойлеры чувак, я не хотел спойлерить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну понятно) Эх пойду переустановлю и перепройду) Кстати упомяни что при игре плюс игроков ждет очень забавный бонус)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Займусь некропостингом, но я сейчас как раз прошёл её и мне интересно что будет на игре плюс?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты запусти)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку