Bassenok - мошенники, или меня развели как последнего мамонта2

Bassenok - мошенники, или меня развели как последнего мамонта Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Мамонт, Длиннопост, Негатив

Приветствую всех читающих. Вы зашли в этот пост потому что 1) Вас развели эти же мудаки как и меня. 2) вы зашли чтобы поржать надо мной.

Но пост скорее для поиска возможных других таких же попавшихся.

Короче: листал я как то ВК, и попалась реклама о розыгрыше всякого музла для машины(коих в вк проходит тонны), я ни о чем не подозревая решил поучаствовать. Ну мало ли, ктож не хочет свою удачу попытать....

Зарегался в группе, после попросили зарегатся в телеге и получить номер.

Я это сделал, и ВОТ ОН, заветный 274й номерок.

Далее пару дней до розыгрыша, потом сам он, я как то забегался, и вообще трансляцию не смотрел. По итогу пишет мне "менеджер" этого Бассенка, и мол - ты выиграл главный приз, пиши куда отправлять. Я написал.

После пошел типичный разводняк: воот доставка за счет выигравшего(это было ещё и перед розыгрышем указанно, так что не увидел ничего страшного). С тебя мол 3тыщи из 6ти(мол 50% сам оплатишь при получении).

Ну ок, поколебался пару часов и скинул.

Насторожило что на карту а не расчетный счёт компании....
Ну, думаю ладно, видимо этому менеджеру отсылать, ему потому и скидывал.....

Bassenok - мошенники, или меня развели как последнего мамонта Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Мамонт, Длиннопост, Негатив

Далее мол молодец, жди, завтра пришлем тебе трек номер и сиди, жди.

На следующий день пишут - мол груз очень большой, и ценный потому по предоплате не отправляют. Мол или ввшли еще оставшиеся 3.ка или мол тебе прост вернем щас твои 3, и будем переигрывать. Для правды скинули фото бланка СДЭКа.(вопрос к СДЭКу откуда он к них?)

Bassenok - мошенники, или меня развели как последнего мамонта Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Мамонт, Длиннопост, Негатив

А всё, а в тебе уже играет еврей, а как ты с почти своим родненьким то расстанешься то.... Вот и скинул им ещё три куска....

Bassenok - мошенники, или меня развели как последнего мамонта Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Мамонт, Длиннопост, Негатив

Они снова мол - молодец, всё, жди.....

Подождал я два дня, решил зайти в ТГ, спросить - не забыли ли они мне трек номер скинуть..... А группа переименована, менеджера не существует и т.д и т.п....

Кому интересно, ниже прикреплю длииииииный скрин всего разводняка....

Bassenok - мошенники, или меня развели как последнего мамонта Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Мамонт, Длиннопост, Негатив
Bassenok - мошенники, или меня развели как последнего мамонта Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Мамонт, Длиннопост, Негатив

А какую музыку разыгрывали, ляяя....
япона мама шатала бы моё авто.....
потому и повёлся (не будьте как я)

Bassenok - мошенники, или меня развели как последнего мамонта Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Мамонт, Длиннопост, Негатив
Bassenok - мошенники, или меня развели как последнего мамонта Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Мамонт, Длиннопост, Негатив
Bassenok - мошенники, или меня развели как последнего мамонта Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Мамонт, Длиннопост, Негатив
Bassenok - мошенники, или меня развели как последнего мамонта Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Мамонт, Длиннопост, Негатив

P.s - Ищу людей, которые могли так же повестись, дабы составить коллективный иск на этого мудозвонческого предпринимателя.....