Бармен в пабе учит официанток

Бармен в пабе учит официанток Паб, Пиво, Бармен, Алкоголь, Обучение

Рассказывает девчонкам, чем отличается односолодовый виски от купажированного, стаут от эля, что такое бурбон и ирландский кофе. Девочки записывают в тетрадки.

Рад, что попал на этот момент - уважение к месту выросло. В большинстве пивных девчата не знают даже, чем отличается лагер от портера.

Название паба не пишу, так как это может охарактеризоваться, как реклама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

В любом приличном месте основное условие окончания стажировки, это знание меню и бара наизусть, вплоть до места где производится вино, по крайней мере, меня так учили, и сдать было очень сложно, в среднем чтобы все выучить уходил месяц или более.

раскрыть ветку (24)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вчера в заведении в Ярославле выдали фразу - я что? Должна всё меню наизусть знать? Это я про цену пива спросил бутылочного... Больше туда я не пойду.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе так отвечают, значит это заведение - дешевая рыгаловка. И совсем не важно какие там цены.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же? Заведение довольно своеобразное и пользуется популярностью. Просто есть нормальные работники а есть не очень. Обсчитывают клиентов например в 80% заведений. И редко, кто из хозяев заведений с этим борется. Если я например отдыхаю, я всегда прошу счёт после даже небольшого (на пару пива и блюда) заказа. Им так труднее наебать а мне легче отследить когда уже хватит и пора домой, потому что деньги закончились :)

Автор поста оценил этот комментарий

чисто ради интереса (сама из Ярославля) - как заведение называется?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но это будет антиреклама без пруфов. Думаю, если вы сами у официанта любого заведения поспрашиваете цены, вам всё станет и так понятно. Думаю у нас в Городе не одно такое заведение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это любое заведения Ярославля

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую, сколько был в приличных пабах, везде официантки могли подсказать что и как, предложить что-нибудь

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку